JR東西線(大阪府)で学生の一人暮らし向けの賃貸物件一覧(3ページ目)

JR東西線で学生の一人暮らし向けの賃貸可能な物件一覧ページです。4,197件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,197 件 / 1,825 棟
並べ替え
エスリードレジデンス大阪福島イースト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩12分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩12分
JR東西線 海老江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.3万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階7.3万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
フォーリアライズ福島ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区大開
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.2万円1万円なし / 7.2万円1K23.84m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 7万円1K23.14m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 7万円1K23.14m2詳細を見る
5階6.9万円1万円なし / 13.8万円1K23.14m2詳細を見る
4階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.14m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ワールドアイ梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩7分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円6,000円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
7階6.1万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
プレサンス福島吉野ミナージ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.6万円7,050円なし / 7.6万円1K22.04m2詳細を見る
8階7.348万円7,520円なし / 10万円1K23.49m2詳細を見る
7階7.45万円7,520円なし / 7.45万円1K23.49m2詳細を見る
6階7.295万円7,050円なし / 10万円1K22.04m2詳細を見る
ヒューマン・レア京橋