JR東海道本線(京都府)で学生の一人暮らし向けの賃貸物件一覧(25ページ目)

JR東海道本線で学生の一人暮らし向けの賃貸可能な物件一覧ページです。51,896件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,896 件 / 25,709 棟
並べ替え
ルーブル川崎神明町
所在地
神奈川県川崎市幸区神明町
築年数
築6年
最寄駅
JR南武線 矢向駅 徒歩14分
JR南武線 尻手駅 徒歩15分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.8万円7,000円なし / 8.8万円1K25.8m2詳細を見る
5階8.8万円7,000円なし / 8.8万円1K25.8m2詳細を見る
シャーメゾン138
所在地
滋賀県近江八幡市出町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩18分
JR東海道本線 安土駅 徒歩47分
JR東海道本線 篠原駅(滋賀) 徒歩73分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円6,000円3万円 / なし1K35.3m2詳細を見る
TERRE-IV
所在地
愛知県名古屋市西区枇杷島
築年数
築6年
最寄駅
名鉄名古屋本線 東枇杷島駅 徒歩1分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩12分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円4,500円なし / なし1SK25.65m2詳細を見る
エスリードザ・ランドマーク神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西多聞通
築年数
築6年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩2分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.65万円5,300円なし / 7.18万円1K22.57m2詳細を見る
11階6.28万円5,000円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.07万円8,000円なし / 6.87万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.9万円1.1万円なし / 6.9万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.5万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
6階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K22.57m2詳細を見る
4階6.6万円9,000円なし / なし1K22.12m2詳細を見る
4階6.08万円8,000円なし / 6.88万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
ミュゼIII
所在地
愛知県蒲郡市八百富町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 蒲郡駅 徒歩7分
JR東海道本線 三河三谷駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円3,500円なし / 7.6万円1K26.58m2詳細を見る
エスリード新大阪グランゲートサウス
所在地
大阪府大阪市淀川区東三国
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩6分
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩15分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K20.59m2詳細を見る
9階6.45万円7,300円なし / 6.45万円1K20.59m2詳細を見る
5階6.44万円8,000円なし / 7.24万円1K20.59m2詳細を見る
ブランTAT西宮II
所在地
兵庫県西宮市本町
築年数
築6年
最寄駅
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩5分
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩11分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.7万円9,000円なし / 10万円ワンルーム28.32m2詳細を見る
賃貸マンション

BRING の賃貸物件情報

BRING
所在地
大阪府吹田市内本町
築年数
築6年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩8分
JR東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩13分
阪急京都線 相川駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.95万円8,200円1万円 / 13.9万円ワンルーム25.16m2詳細を見る
AMAウエスト
所在地
大阪府高槻市安満西の町
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 高槻市駅 徒歩20分
JR東海道本線 高槻駅 徒歩20分
阪急京都線 上牧駅(大阪) 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 25万円1DK32.07m2詳細を見る
2階8.5万円5,000円なし / 25万円1DK32.07m2詳細を見る
メゾン・ド・蔵 大手町
所在地
大阪府茨木市大手町
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 茨木市駅 徒歩6分
JR東海道本線 茨木駅 徒歩12分
大阪モノレール本線 南茨木駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円5,000円なし / なし1DK27.6m2詳細を見る
D-ROOM サウス・ノース D
所在地
岐阜県岐阜市黒野
築年数
築6年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円5,500円なし / 6万円ワンルーム32.43m2詳細を見る
2階5.5万円5,500円なし / 6万円ワンルーム30.03m2詳細を見る
1階5.4万円5,500円なし / 6万円ワンルーム30.03m2詳細を見る
サムティ福島ルフレ
所在地
大阪府大阪市北区大淀中
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩14分
JR東西線 新福島駅 徒歩16分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1万円なし / なし1K23.55m2詳細を見る
5階7.5万円1万円なし / なし1K23.55m2詳細を見る
3階7.4万円1万円なし / なし1K23.55m2詳細を見る
エスリード名古屋STATION ウエスト
所在地
愛知県名古屋市中村区中島町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩7分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩12分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.61万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
6階6.58万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
6階6.58万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
5階6.25万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
4階6.57万円6,000円なし / なし1K25.56m2詳細を見る
2階6.51万円6,000円なし / なし1K26.5m2詳細を見る
ディアレイシャス浅間町
所在地
愛知県名古屋市西区幅下
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩6分