大阪府で一人暮らしの賃貸物件一覧(281ページ目)

大阪府で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。69,134件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
69,134 件 / 30,984 棟
並べ替え
レジディア千里藤白台
所在地
大阪府吹田市藤白台
築年数
築10年
最寄駅
阪急千里線 北千里駅 徒歩15分
阪急千里線 山田駅(大阪) 徒歩17分
大阪モノレール彩都線 阪大病院前駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10万円1.2万円なし / 20万円1LDK37.5m2詳細を見る
5階9.2万円1万円なし / 18.4万円1LDK33.54m2詳細を見る
5階9.2万円1万円なし / 18.4万円1LDK33.54m2詳細を見る
5階8.3万円1万円なし / 16.6万円1LDK30.1m2詳細を見る
5階8.3万円1万円なし / 16.6万円1LDK30.1m2詳細を見る
2階9万円1万円なし / 18万円1LDK33.54m2詳細を見る
1階9.6万円1.2万円なし / 19.2万円1LDK37.5m2詳細を見る
エルパシオン吹田泉町
所在地
大阪府吹田市泉町4丁目15-3
築年数
築10年
最寄駅
阪急電鉄千里線 吹田駅(阪急) 徒歩6分
阪急電鉄千里線 豊津駅(大阪) 徒歩9分
東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.1万円7,000円なし / 16.2万円1LDK33.21m2詳細を見る
1階8.1万円7,000円なし / 16.2万円1LDK33.21m2詳細を見る
ラフィネ
所在地
大阪府箕面市桜井2丁目7-14
築年数
築10年
最寄駅
阪急電鉄箕面線 桜井駅(大阪) 徒歩3分
阪急電鉄箕面線 牧落駅 徒歩12分
阪急電鉄箕面線 石橋阪大前駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.6万円7,500円なし / 15万円1LDK36.15m2詳細を見る
3階8.6万円7,500円なし / 15万円1LDK36.15m2詳細を見る
メインステージ新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島1丁目12-36
築年数
築10年
最寄駅
大阪市御堂筋線 西中島南方駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
大阪市御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K22.24m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K22.24m2詳細を見る
6階6.65万円9,000円なし / 7.55万円1K22.24m2詳細を見る
6階6.65万円9,000円なし / 7.55万円1K22.24m2詳細を見る
4階5.92万円1万円なし / 13.84万円1K21.24m2詳細を見る
3階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.8m2詳細を見る
3階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.8m2詳細を見る
カサルテ吹田青葉丘
所在地
大阪府吹田市青葉丘北28-14
築年数
築10年
最寄駅
大阪モノレール彩都 公園東口駅 徒歩10分
大阪モノレール本線 宇野辺駅 徒歩16分
大阪モノレール彩都 万博記念公園駅(大阪) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.45万円7,000円なし / 7.15万円1K25.26m2詳細を見る
5階6.45万円7,000円なし / 7.15万円1K25.26m2詳細を見る
3階6.35万円7,000円なし / 7.05万円1K25.26m2詳細を見る
3階6.35万円7,000円なし / 7.05万円1K25.26m2詳細を見る
2階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K25.26m2詳細を見る
1階5.95万円7,000円なし / 6.65万円1K25.26m2詳細を見る
1階5.95万円7,000円なし / 6.65万円1K25.26m2詳細を見る
クレイン・レジデンス
所在地
大阪府大阪市北区本庄東2丁目14-7
築年数
築10年
最寄駅
大阪市谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
大阪市谷町線 中崎町駅 徒歩9分
阪急電鉄京都線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.4万円8,700円なし / 12万円1LDK40m2詳細を見る
8階9.4万円8,700円なし / 12万円1LDK40m2詳細を見る
8階9.4万円8,700円なし / 12万円1LDK40m2詳細を見る
MCOURT江坂
所在地
大阪府吹田市垂水町3丁目1-32
築年数
築10年
最寄駅
阪急電鉄千里線 豊津駅(大阪) 徒歩7分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩13分
北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.5万円1万円9.5万円 / 19万円1DK25.91m2詳細を見る
8階8.5万円1万円9.5万円 / 19万円1DK25.91m2詳細を見る
5階8.8万円1万円9.8万円 / 19.6万円1DK31.38m2詳細を見る
5階8.8万円1万円9.8万円 / 19.6万円1DK31.38m2詳細を見る
ザ・テラス吹田UH
所在地
大阪府吹田市内本町1丁目2-1
築年数
築10年
最寄駅
阪急電鉄千里線 吹田駅(阪急) 徒歩7分
東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩11分
阪急電鉄千里線 豊津駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.4万円5,000円なし / 9.4万円1LDK38.38m2詳細を見る
1階9.4万円5,000円なし / 9.4万円1LDK38.38m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K30.33m2詳細を見る
1階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K30.33m2詳細を見る
S-FORT江坂垂水町
所在地
大阪府吹田市垂水町3丁目5-13
築年数
築10年
最寄駅
北大阪急行南北線 江坂駅 徒歩10分
阪急電鉄千里線 豊津駅(大阪) 徒歩10分
阪急電鉄千里線 関大前駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円9,000円なし / なし1K26.68m2詳細を見る
8階9万円9,000円なし / なし1K26.68m2詳細を見る
8階9万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
8階9万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
7階8.8万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
7階8.8万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
6階9万円9,000円なし / なし1K25.23m2詳細を見る
6階9万円9,000円なし / なし1K25.23m2詳細を見る
3階8.8万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
3階8.8万円9,000円なし / なし1K26.53m2詳細を見る
クレイノルヴェール千里丘
所在地
大阪府摂津市千里丘4丁目12-3
築年数
築10年
最寄駅