阪神本線(大阪府)で一人暮らしの賃貸物件一覧(9ページ目)

阪神本線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。8,608件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
8,608 件 / 4,429 棟
並べ替え
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
10階6.5万円1万円6.5万円 / 6.5万円1K21m2詳細を見る
9階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K21m2詳細を見る
6階6.4万円1万円6.4万円 / 6.4万円1K21.6m2詳細を見る
3階9.2万円1万円9.2万円 / 9.2万円1DK28.44m2詳細を見る
2階5.9万円1万円5.9万円 / なし1K21m2詳細を見る
アクエリアス神戸
所在地
兵庫県神戸市中央区神若通
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩2分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.21万円3,000円なし / 6万円1K21.43m2詳細を見る
ブロンテ武庫川2
所在地
兵庫県尼崎市大庄西町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 武庫川駅 徒歩3分
阪神武庫川線 東鳴尾駅 徒歩13分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK36.71m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩8分
阪神本線 千船駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
MUKO7-SKTII
所在地
兵庫県尼崎市武庫之荘
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩20分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩32分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円1LDK44.55m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪福島
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩12分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩12分
JR東西線 海老江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
11階6.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
11階6.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
10階6.8万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
9階7.3万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
8階6.6万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
5階6.5万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
フレシール昭和通
所在地
兵庫県尼崎市昭和通5丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階5.8万円1万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
12階6.94万円1.2万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
11階5.9万円1万円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
10階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K23.77m2詳細を見る
10階6.2万円5,000円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
9階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K23.77m2詳細を見る
9階5.67万円1万円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
8階5.8万円1万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
8階5.8万円1万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
7階6.94万円1.2万円なし / なし1K22.97m2詳細を見る
6階5.4万円1万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
4階5.32万円1万円なし / 10.64万円1K23.37m2詳細を見る
2階5.9万円8,600円なし / 5.9万円1K23.37m2詳細を見る
2階5.46万円1万円なし / なし1K23.37m2詳細を見る
エステムコート大阪シティサイト
所在地
大阪府大阪市西淀川区大和田