JR関西本線(三重県)で一人暮らしの賃貸物件一覧(8ページ目)

JR関西本線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。13,202件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,202 件 / 6,263 棟
並べ替え
LEGIOIEささしまライブ駅4
所在地
愛知県名古屋市中川区愛知町
築年数
築3年
最寄駅
近鉄名古屋線 黄金駅(愛知) 徒歩8分
近鉄名古屋線 烏森駅 徒歩18分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.4万円5,000円4.7万円 / なし1LDK45m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.61万円8,000円なし / 6.41万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
LUCE KUJONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
メイクスWアート丸の内
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩12分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.8699万円8,000円なし / なし1LDK36.48m2詳細を見る
12階9.46万円8,000円なし / なし1LDK35.25m2詳細を見る
11階6.64万円8,000円なし / なし1K23.36m2詳細を見る
8階6.49万円8,000円なし / なし1K22.95m2詳細を見る
7階6.95万円8,000円なし / なし1K25.41m2詳細を見る
7階6.44万円8,000円なし / なし1K23.36m2詳細を見る
4階6.18万円8,000円なし / なし1K22.95m2詳細を見る
エスリード弁天町ルシェンテ
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.4万円1.1万円なし / 7.4万円1K21.83m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.46m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.46m2詳細を見る
7階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.46m2詳細を見る
5階6.68万円3,800円なし / 11万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.56万円8,000円なし / 7.36万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.46m2詳細を見る
ORBIT巽南
所在地
大阪府大阪市生野区巽南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩6分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩17分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,000円なし / なし1DK27.51m2詳細を見る
D-ROOM平野IIB
所在地
大阪府大阪市平野区加美東
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩5分
JR関西本線 加美駅 徒歩6分
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円7,500円なし / 18.4万円1LDK47.12m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.47万円7,000円なし / 7.17万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
6階6.37万円7,000円なし / 7.07万円1K21.94m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.74m2詳細を見る
カーサリベルタ
所在地
大阪府大阪市東住吉区西今川
築年数
築3年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 今川駅(大阪) 徒歩9分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円4,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る