JR関西本線(三重県)で一人暮らしの賃貸物件一覧(6ページ目)

JR関西本線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。13,199件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,199 件 / 6,257 棟
並べ替え
マリアロッソ富田
所在地
三重県四日市市東富田町
築年数
築2年
最寄駅
JR関西本線 富田駅(三重) 徒歩10分
三岐鉄道三岐線 近鉄富田駅 徒歩15分
JR関西本線 富田浜駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円4,500円6.9万円 / 6.9万円1LDK39.1m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.2万円1万円なし / 7.2万円1K22.35m2詳細を見る
ヴェルデ ブリッサ III
所在地
大阪府八尾市東山本町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩15分
近鉄大阪線 高安駅 徒歩21分
JR関西本線 八尾駅 徒歩53分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.45万円4,600円なし / 8.45万円1LDK44.7m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
フォレ・リヴィエールI
所在地
奈良県大和郡山市新町
築年数
築2年
最寄駅
JR関西本線 大和小泉駅 徒歩29分
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 徒歩45分
近鉄橿原線 筒井駅(奈良) 徒歩51分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.05万円3,900円なし / 7.05万円1LDK44.2m2詳細を見る
1階7.6万円3,900円なし / 7.6万円1LDK44.2m2詳細を見る
1階6.9万円3,900円なし / 6.9万円1LDK44.2m2詳細を見る
フォレ・リヴィエール1
所在地
奈良県大和郡山市新町
築年数
築2年
最寄駅
JR関西本線 大和小泉駅 徒歩29分
近鉄橿原線 近鉄郡山駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.05万円3,900円なし / 7.05万円1LDK44.7m2詳細を見る
1階7.6万円3,900円なし / 7.6万円1LDK44.7m2詳細を見る
1階7.05万円3,900円なし / 7.05万円1LDK44.7m2詳細を見る
S-RESIDENCE亀島駅前ASCENT
所在地
愛知県名古屋市中村区亀島
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩3分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 栄生駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
13階7.6万円1万円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
11階7.45万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
6階7.3万円1万円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
4階7.25万円1万円なし / なし1K23.8m2詳細を見る
2階9.2万円1万円なし / なし1LDK28.69m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
9階6.01万円5,300円なし / 12.02万円1K21.83m2詳細を見る
7階5.87万円5,300円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
1階5.66万円5,100円なし / 11.32万円1K21.24m2詳細を見る