阪急伊丹線(兵庫県)で一人暮らしの賃貸物件一覧(21ページ目)

阪急伊丹線で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。1,773件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,773 件 / 1,110 棟
並べ替え
丸永マンション
所在地
兵庫県伊丹市西台
築年数
築53年
最寄駅
阪急伊丹線 伊丹駅(阪急) 徒歩6分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩9分
JR福知山線 伊丹駅(JR) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円2,000円5万円 / 10万円1LDK37.12m2詳細を見る
2階6.3万円2,000円5万円 / 10万円1LDK37.12m2詳細を見る
2階6.3万円2,000円5万円 / 10万円1LDK37.12m2詳細を見る
メゾン南塚口
所在地
兵庫県尼崎市南塚口町
築年数
築53年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩7分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩16分
JR福知山線 猪名寺駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円6,000円なし / なし1LDK38.88m2詳細を見る
第一中村マンション
所在地
兵庫県伊丹市荻野
築年数
築53年
最寄駅
JR福知山線 中山寺駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円なしなし / 5万円1LDK44m2詳細を見る
山下ビル
所在地
兵庫県伊丹市西台
築年数
築53年
最寄駅
阪急伊丹線 伊丹駅(阪急) 徒歩3分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩14分
JR福知山線 伊丹駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5万円2,000円なし / 10万円1DK32.3m2詳細を見る
マンション塚口
所在地
兵庫県尼崎市塚口町
築年数
築54年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩10分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩11分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK40m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1LDK40m2詳細を見る
1階5.35万円6,500円なし / なし1LDK39.6m2詳細を見る
山口ハイツ
所在地
兵庫県伊丹市野間北
築年数
築55年
最寄駅
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円3,000円なし / 10万円ワンルーム30m2詳細を見る
2階4.7万円3,000円なし / 10万円ワンルーム30m2詳細を見る
明生ビル
所在地
兵庫県尼崎市猪名寺
築年数
築56年
最寄駅
JR福知山線 猪名寺駅 徒歩4分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩12分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.5万円3,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
新立花マンション
所在地
兵庫県尼崎市立花町
築年数
築57年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩3分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩28分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.4万円3,000円なし / 5万円1DK31m2詳細を見る
塚口コーポラス
所在地
兵庫県尼崎市塚口町
築年数
築58年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩7分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩11分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.8万円なしなし / 15万円1LDK45.36m2詳細を見る
塚口コーポラス
所在地
兵庫県尼崎市塚口町
築年数
築58年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩8分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩15分
JR福知山線 猪名寺駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8.8万円なしなし / 15万円1LDK45.36m2詳細を見る
谷崎ハイツ
所在地
兵庫県尼崎市立花町
築年数
築59年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩2分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩20分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円なしなし / 8万円1K21.5m2詳細を見る
野間5丁目テラス平家
所在地
兵庫県伊丹市野間
築年数
築60年
最寄駅
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩28分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.3万円なしなし / 10万円1DK35m2詳細を見る
上ノ島アパート3
所在地
兵庫県尼崎市上ノ島町
築年数
築61年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩15分
JR東海道本線 立花駅 徒歩17分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.9万円3,500円なし / なし1K23m2詳細を見る
セントラル1501
所在地
兵庫県伊丹市中央
築年数
築23年
最寄駅
阪急伊丹線 伊丹駅(阪急) 徒歩2分
JR福知山線 伊丹駅(JR) 徒歩10分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.2万円5,000円なし / 15万円1K20.25m2詳細を見る
マリーズコート
所在地
兵庫県伊丹市中央
築年数
築18年
最寄駅
阪急伊丹線 伊丹駅(阪急) 徒歩5分
JR福知山線 伊丹駅(JR) 徒歩6分
阪急伊丹線 新伊丹駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8万円8,000円なし / なし1DK28.58m2詳細を見る
ツカプラッツ
所在地
兵庫県尼崎市南塚口町
築年数
築30年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩5分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩14分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.3万円5,000円なし / 10万円1K23m2詳細を見る