愛媛県で一人暮らしの賃貸物件一覧(99ページ目)

愛媛県で一人暮らしの賃貸可能な物件一覧ページです。6,984件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,984 件 / 3,145 棟
並べ替え
ヴェルデ・フレスコ三番町
所在地
愛媛県松山市三番町7丁目
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道環状線 西堀端駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.55万円5,000円なし / なし1LDK33.76m2詳細を見る
アルト和泉北
所在地
愛媛県松山市和泉北3丁目
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.58万円3,500円なし / 3.58万円ワンルーム22.6m2詳細を見る
アルト土居田
所在地
愛媛県松山市土居田町
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.35万円3,800円なし / なし1LDK40.16m2詳細を見る
3階5.35万円3,800円なし / なし1LDK40.16m2詳細を見る
2階5.2万円3,800円なし / 5.2万円1LDK40.16m2詳細を見る
アルト泉宮
所在地
愛媛県新居浜市泉宮町
築年数
築9年
最寄駅
予讃線 新居浜駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.2万円3,000円なし / 5.2万円1LDK33.58m2詳細を見る
2階5.2万円3,000円なし / 5.2万円1LDK33.58m2詳細を見る
1階5.2万円3,000円なし / 5.2万円1LDK33.58m2詳細を見る
リューレント・ヴィラ 聡 D・E棟
所在地
愛媛県東温市志津川
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 愛大医学部南口駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円3,000円8.5万円 / 8.5万円1LDK59.62m2詳細を見る
パルハイブリッジⅢ
所在地
愛媛県松山市中村3丁目
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 いよ立花駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円6,500円なし / 6.7万円1LDK43.71m2詳細を見る
MAISON.DE.CONFORT
所在地
愛媛県松山市北井門4丁目
築年数
築9年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,000円なし / なし1LDK57.1m2詳細を見る
フォレスト・グランテラス
所在地
愛媛県東温市志津川
築年数
築9年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 横河原駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4.75万円6,000円なし / 4.75万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
6階4.85万円6,000円なし / なしワンルーム24.8m2詳細を見る
6階4.85万円6,000円なし / なしワンルーム24.8m2詳細を見る
5階4.65万円6,000円9.3万円 / 4.65万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
5階4.65万円6,000円なし / なしワンルーム24.8m2詳細を見る
4階4.45万円6,000円8.9万円 / 4.45万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
4階4.45万円6,000円8.9万円 / 4.45万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
4階4.45万円6,000円8.9万円 / 4.45万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
3階4.25万円6,000円8.5万円 / 4.25万円ワンルーム24.8m2詳細を見る
サニーミニヨンハウスⅢ
所在地
愛媛県新居浜市土橋1丁目
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.9万円3,500円なし / 3.9万円1LDK37.38m2詳細を見る
CASA PACIFICA YUWATARI
所在地
愛媛県松山市湯渡町
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道環状線 勝山町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円3,500円9万円 / 4.5万円1DK25.77m2詳細を見る
メイビオーラⅢ
所在地
愛媛県今治市東門町6丁目
築年数
築10年
最寄駅
予讃線 今治駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円3,500円なし / 4.4万円ワンルーム30m2詳細を見る
BELGRAVIA DOIDA SQUARE
所在地
愛媛県松山市土居田町
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.75万円4,000円なし / なし1LDK34.58m2詳細を見る
サンシャインスカリバー Ⅴ
所在地
愛媛県宇和島市柿原
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円4,100円なし / 5.3万円1LDK42.28m2詳細を見る
1階4.6万円4,100円なし / 4.6万円1LDK32.44m2詳細を見る
1階4.6万円4,100円なし / 4.6万円1LDK32.44m2詳細を見る
LA CASA CAYENNEⅢ
所在地
愛媛県松山市立花5丁目
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 石手川公園駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円3,800円なし / なし1LDK30.7m2詳細を見る
メゾンソレイユ
所在地
愛媛県松山市越智3丁目
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 福音寺駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円2,850円10.8万円 / なし1LDK46.45m2詳細を見る
アルト正円寺
所在地
愛媛県松山市正円寺3丁目
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.55万円3,500円なし / なし1LDK29.7m2詳細を見る
SUNNY COURT SAKU
所在地
愛媛県西条市神拝甲
築年数
築10年
最寄駅
予讃線 伊予西条駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円3,000円なし / なし1LDK43.06m2詳細を見る
オクトルハイム
所在地
愛媛県松山市北藤原町
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.6万円5,000円4.6万円 / 4.6万円1K25.26m2詳細を見る
レフィアント竹原
所在地
愛媛県松山市竹原2丁目
築年数
築10年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,500円なし / 10万円1LDK46.34m2詳細を見る
フロイデ KANAGEN Ⅲ
所在地
愛媛県新居浜市萩生
築年数
築11年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3.6万円3,500円なし / 3.6万円ワンルーム27.66m2詳細を見る

一人暮らしに関する記事一覧

詳細はこちら

愛媛県の市区町村から一人暮らしの賃貸物件を探す