崇禅寺駅(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧

崇禅寺駅で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。613件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
613 件 / 247 棟
並べ替え
エスリード新大阪ザ・プレミアイースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.98万円8,000円なし / 7.78万円1K21.83m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.67万円1.1万円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.6万円1.1万円なし / 7.6万円1K21.09m2詳細を見る
11階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.252万円1.2万円なし / なしワンルーム21.09m2詳細を見る
6階7.252万円1.2万円なし / なしワンルーム21.09m2詳細を見る
5階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.09m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.79万円1K21.83m2詳細を見る
3階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.42万円1K21.09m2詳細を見る
2階7.072万円1.2万円なし / 7.072万円ワンルーム21.09m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
サンレムート新大阪イーストIII
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築5年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩3分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.4万円8,000円7.4万円 / 14.8万円ワンルーム33.5m2詳細を見る
5階7.6万円8,000円7.6万円 / 15.2万円1LDK33.5m2詳細を見る
3階7.6万円8,000円7.6万円 / 15.2万円1LDK33.5m2詳細を見る
LUXE淡路II
所在地
大阪府大阪市東淀川区淡路
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
阪急千里線 淡路駅 徒歩8分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.95万円6,200円なし / なし1K28.22m2詳細を見る
エスリード新大阪グランファースト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築8年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩11分
阪急千里線 柴島駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.78万円5,200円なし / 7.3万円1K21.35m2詳細を見る
10階6.48万円8,000円なし / 10.92万円1K21.35m2詳細を見る
10階6.48万円8,000円なし / 10.92万円1K21.35m2詳細を見る
8階6.37万円8,000円なし / 10.76万円1K21.6m2詳細を見る
7階6.34万円8,000円なし / 10.71万円1K21.6m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.35m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.35m2詳細を見る
6階6.4万円7,000円なし / 6.4万円1K21.35m2詳細を見る
6階6.4万円7,000円なし / 6.4万円1K21.35m2詳細を見る
4階6.9万円3,500円なし / 6.9万円1K21.46m2詳細を見る
3階6.49万円5,300円なし / 7.02万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K21.35m2詳細を見る
2階6.59万円7,000円なし / 48.05万円1K21.35m2詳細を見る
エスリード新大阪ヴェルデ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築8年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩8分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.2万円8,000円なし / 10.5万円1K20.94m2詳細を見る
11階6.27万円8,000円なし / 7.07万円1K22.41m2詳細を見る
11階6.72万円5,000円なし / 7.22万円1K20.94m2詳細を見る
11階6.72万円5,000円なし / 7.22万円1K20.94m2詳細を見る
9階6.5万円7,000円なし / なし1K22.41m2詳細を見る
7階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K22.05m2詳細を見る
7階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K22.05m2詳細を見る
7階6.6万円5,000円なし / 7.1万円1K20.94m2詳細を見る
6階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K21.31m2詳細を見る