弁天町駅(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(2ページ目)

弁天町駅で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。825件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
825 件 / 433 棟
並べ替え
エスリード弁天町クレール
所在地
大阪府大阪市港区市岡1丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩6分
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.67万円4,700円なし / 7.24万円1K21m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K21.08m2詳細を見る
10階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21m2詳細を見る
9階6.39万円7,100円なし / 6.39万円1K21m2詳細を見る
8階6.73万円4,700円なし / 7.2万円1K21m2詳細を見る
7階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K21m2詳細を見る
3階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.3m2詳細を見る
2階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21m2詳細を見る
エスリードレジデンス弁天町グランデ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K25.5m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.5m2詳細を見る
ザ・ウエストマークシティプレミアム
所在地
大阪府大阪市西区九条
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩1分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.85万円6,790円なし / 6.85万円1K21.6m2詳細を見る
3階6.35万円6,790円なし / 6.35万円1K21.6m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
エグゼ大阪ドームII
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
1階7.4万円なしなし / なし1K25.02m2詳細を見る
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 12万円1K21.45m2詳細を見る
4階6.37万円6,370円なし / 7万円1K22.05m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K21.45m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
6階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
H-MAISON大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.15万円5,000円なし / なし1LDK29.47m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.1万円1万円なし / 7.1万円1K22.18m2詳細を見る
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
プレサンス OSAKA DOMECITYスクエア
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.4万円8,500円なし / 12.8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.66万円8,490円なし / 6万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.3万円6,500円なし / 6.3万円1K22.33m2詳細を見る