大阪府で8万円以下の賃貸物件一覧(24ページ目)

大阪府で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。73,590件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
73,590 件 / 38,308 棟
並べ替え
EIJU KOYAMA
所在地
大阪府藤井寺市小山
築年数
築4年
最寄駅
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩18分
近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円3,000円なし / なし1LDK32.39m2詳細を見る
1階6.9万円3,000円なし / なし1LDK32.39m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.35万円7,000円なし / 8.05万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.36万円7,000円なし / 80.6万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.005万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
10階7.13万円7,000円なし / 3.92万円1K25.32m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条II
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階5.35万円1万円なし / 5.35万円1K20.67m2詳細を見る
11階5.4万円1万円なし / 10.8万円1K22.95m2詳細を見る
6階5.6万円1万円なし / 5.6万円1K20.67m2詳細を見る
クリエオーレ衣摺I
所在地
大阪府東大阪市衣摺
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 衣摺加美北駅 徒歩8分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩14分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円5,000円なし / 3.3万円1LDK35.62m2詳細を見る
アクアプレイス江戸堀
所在地
大阪府大阪市西区江戸堀
築年数
築4年
最寄駅
京阪中之島線 中之島駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩9分
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.6万円8,100円なし / 7.6万円1K24.49m2詳細を見る
8階7.6万円8,100円なし / 7.6万円1K24.49m2詳細を見る
8階7.7万円8,000円なし / 7.7万円1K24.23m2詳細を見る
7階7.75万円8,110円なし / 7.75万円1K24.56m2詳細を見る
2階7.9万円5,000円なし / 7.9万円1K24.23m2詳細を見る
F ASECIA ATTIVOII
所在地
大阪府東大阪市長堂
築年数
築4年
最寄駅
近鉄奈良線 布施駅 徒歩9分
JRおおさか東線 JR河内永和駅 徒歩9分
近鉄奈良線 河内永和駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,500円なし / 7.1万円1LDK30.71m2詳細を見る
1階6.8万円4,500円なし / 6.8万円1LDK29.42m2詳細を見る
HESTA近大前
所在地
大阪府東大阪市小若江
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩10分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩15分
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.4万円なしなし / なしワンルーム17.8m2詳細を見る
エムステージ平野本町II
所在地
大阪府大阪市平野区平野本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 平野駅(大阪メトロ) 徒歩7分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩10分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円5,000円なし / なし1LDK32.96m2詳細を見る
DOUBLE NINE RESIDENCE TENNOJIMINAMI
所在地
大阪府大阪市東住吉区北田辺
築年数
築4年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩3分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K25.05m2詳細を見る
KUKULU EXE 古市
所在地
大阪府羽曳野市古市
築年数
築4年
最寄駅
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩5分
近鉄南大阪線 駒ケ谷駅 徒歩24分