大阪メトロ四つ橋線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ四つ橋線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,389件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,389 件 / 1,649 棟
並べ替え
CITY LUX NAMBA サウス
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7万円1万円なし / 3.5万円1K22.96m2詳細を見る
10階7万円1万円なし / 3.5万円1K22.65m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 3.5万円1K22.93m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 3.5万円1K24.48m2詳細を見る
6階7万円1万円なし / 3.5万円1K24.48m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / 3.5万円1K22.93m2詳細を見る
ヒルズ夕陽丘
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 難波駅(南海) 徒歩7分
近鉄難波線 近鉄日本橋駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天王寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.6万円7,500円なし / なし1K22.25m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIIリアン
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.72万円5,860円なし / なし1K21.47m2詳細を見る
13階6.72万円6,030円なし / 6.72万円1K21.58m2詳細を見る
10階6.5199万円6,030円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.55万円7,000円なし / 8.25万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.01万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.56万円7,000円なし / 8.26万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
10階7.13万円7,000円なし / 3.92万円1K25.32m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪難波
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円1万円なし / なし1K22.33m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
4階7.6万円1万円なし / なし1K21.95m2詳細を見る
クレストコート靭公園 THE CLASS
所在地
大阪府大阪市西区西本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.7万円8,000円なし / なし1K21.81m2詳細を見る
3階7.9万円8,000円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
アーバンパーク住之江公園I
所在地
大阪府大阪市住之江区南加賀屋
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩3分
南海本線 住ノ江駅 徒歩18分
南港ポートタウン線 平林駅(大阪) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.9万円7,000円なし / なし1K21.62m2詳細を見る
アーバンパーク住之江公園II
所在地
大阪府大阪市住之江区御崎
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩5分
南海本線 住ノ江駅 徒歩15分
南海本線 住吉大社駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.8万円7,000円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
3階6.5万円7,000円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
PLAISIR LA LUMIEREPURE
所在地
大阪府大阪市住之江区浜口東
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 住吉大社駅 徒歩7分
南海本線 住ノ江駅 徒歩8分
南海高野線 沢ノ町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円5,000円なし / 7.7万円1LDK33.64m2詳細を見る
ファーストフィオーレ難波クレシア
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩10分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
地下鉄千日前線 日本橋駅(大阪) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.3万円1万円なし / 12.6万円1K23.01m2詳細を見る
5階6.15万円1万円なし / 12.3万円1K23.01m2詳細を見る
5階6.15万円1万円なし / 12.3万円1K23.01m2詳細を見る
ワールドアイ京町堀
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩3分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円1.5万円なし / 12万円1DK26.69m2詳細を見る
プレサンス大国町アドロッソ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速西
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細