阪神なんば線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(4ページ目)

阪神なんば線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,269件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,269 件 / 1,632 棟
並べ替え
フォーリアライズ難波シエロ
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩2分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円1万円なし / なし1K23.93m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / なし1K23.73m2詳細を見る
3階7.1万円1万円なし / なし1K23.28m2詳細を見る
ALEGRIA尼崎西本町
所在地
兵庫県尼崎市西本町北通5丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円3,000円なし / なし1K22.65m2詳細を見る
3階5.9万円4,500円なし / なし1K20.22m2詳細を見る
2階5.8万円3,000円なし / なし1K22.02m2詳細を見る
1階5.9万円3,000円なし / なし1K20.65m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.34万円5,600円なし / 6.9万円1K22.04m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.15万円5,500円なし / 3.35万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ阿波座ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.83m2詳細を見る
5階5.88万円1万円なし / 5.88万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.66万円1万円なし / 5.66万円1K21.83m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K24.52m2詳細を見る
10階6.4万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
8階6.45万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
ソルテラスNAMBAフロント
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.58万円7,240円なし / 8.3万円1K27.26m2詳細を見る
13階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K27.26m2詳細を見る
11階7.08万円7,230円なし / 7.8万円1K27.26m2詳細を見る
3階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K27.26m2詳細を見る
ALEGRIA尼崎西
所在地
兵庫県尼崎市西本町北通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩10分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩10分
阪神本線 大物駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円3,000円なし / なし1K20.65m2詳細を見る
2階6.15万円3,000円なし / なし1K22.02m2詳細を見る
1階5.9万円3,000円なし / なし1K20.65m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
ララプレイス難波メティス
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩4分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円5,000円なし / 7万円1K21.75m2詳細を見る