JR東西線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR東西線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。4,271件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,271 件 / 2,153 棟
並べ替え
ワールドアイ大阪CITYGATE
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪急京都線 十三駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / 6.1万円1K24.3m2詳細を見る
4階5.98万円1万円なし / 5.98万円1K24.3m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 姫島駅 徒歩13分
阪神本線 千船駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 6.76万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪福島イースト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩12分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩12分
JR東西線 海老江駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.3万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
9階7.3万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / なし1K21.09m2詳細を見る
5階6.8万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
フォーリアライズ福島ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区大開
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.2万円1.2万円なし / 7.2万円1K23.84m2詳細を見る
7階7万円1万円なし / 7万円1K23.14m2詳細を見る
4階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.76m2詳細を見る
3階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K23.14m2詳細を見る
GRAND CINQ 02
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩7分
阪急京都線 十三駅 徒歩15分
JR東西線 御幣島駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円8,000円なし / 6.9万円ワンルーム23.55m2詳細を見る
8階6.3万円8,000円なし / 6.3万円ワンルーム25.15m2詳細を見る
3階6.6万円8,000円なし / 6.6万円ワンルーム28m2詳細を見る
3階6.6万円8,000円なし / 6.6万円ワンルーム23.55m2詳細を見る
NICKTUNAC
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫島
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩15分
阪神本線 淀川駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円4,000円なし / 5.7万円ワンルーム20.77m2詳細を見る
ワールドアイ梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
阪神本線 淀川駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円6,000円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
7階6.1万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る