JR関西本線(大阪府)で8万円以下の賃貸物件一覧(12ページ目)

JR関西本線で8万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。15,270件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
15,270 件 / 8,242 棟
並べ替え
PATINA烏森
所在地
愛知県名古屋市中川区南脇町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄名古屋線 烏森駅 徒歩8分
あおなみ線 小本駅(愛知) 徒歩8分
近鉄名古屋線 黄金駅(愛知) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円4,000円なし / 6.2万円1LDK31.24m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階7万円1万円なし / なし1K24.48m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
シャルマンカーラC
所在地
愛知県弥富市鯏浦町下六
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 弥富駅 徒歩12分
名鉄尾西線 弥富駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 近鉄弥富駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円3,500円なし / 9万円2LDK58.67m2詳細を見る
アドバンス西梅田ビオス
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩15分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
3階7.5万円8,000円なし / なし1K22.4m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K22.4m2詳細を見る
グリーンコート中島
所在地
愛知県名古屋市中村区中島町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩8分
地下鉄東山線 本陣駅 徒歩12分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円7,000円なし / 6.4万円1K28.94m2詳細を見る
6階6.6万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
5階6.6万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
3階6.4万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
1階6万円7,000円なし / なし1K28.94m2詳細を見る
賃貸アパート

LEONの賃貸物件情報

LEON
所在地
愛知県名古屋市中川区一色新町
築年数
築5年
最寄駅
近鉄名古屋線 伏屋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.2万円2,900円なし / 8万円1K26.72m2詳細を見る
1階5.2万円2,900円なし / 8万円1K26.72m2詳細を見る
ラヴィータ難波元町
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.4万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.5万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
ファステート難波サウスベック
所在地
大阪府大阪市西成区北開
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細