安治川口駅(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧

安治川口駅で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。135件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
135 件 / 80 棟
並べ替え
フォーリアライズ弁天町ノビア
所在地
大阪府大阪市港区夕凪
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩15分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.46万円1万円なし / なし1K22.81m2詳細を見る
7階6.4万円1.1万円なし / 6.4万円1K22.81m2詳細を見る
ジェイドコート春日出北
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築1年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩14分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩14分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK26.74m2詳細を見る
2階6.1万円5,000円なし / 6.1万円1K25m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1LDK28.06m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1LDK26.76m2詳細を見る
ファーストフィオーレグランフォート
所在地
大阪府大阪市港区田中
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 西九条駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階5.95万円1万円なし / 11.9万円1K21.74m2詳細を見る
8階5.7万円1万円なし / 11.4万円1K21.74m2詳細を見る
3階5.6万円1万円なし / 11.2万円1K21.74m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
みおつくし春日出
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩10分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩15分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.1m2詳細を見る
2階6.4万円4,000円なし / 6.4万円1K23.1m2詳細を見る
エスリード弁天町グランツ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.24m2詳細を見る
2階5.87万円8,000円なし / 6.67万円1K20.88m2詳細を見る
ジュネーゼグラン 弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築19年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩20分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1K23.91m2詳細を見る
S-FORT弁天町
所在地
大阪府大阪市港区市岡
築年数
築19年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩17分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階5.25万円1.1万円なし / なしワンルーム24.63m2詳細を見る
サンパレス弁天
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築25年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.2万円6,000円なし / なし1DK25m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / なし1DK25m2詳細を見る
グランボヌール
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築26年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩6分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩8分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.2万円9,000円なし / 5万円1K26m2詳細を見る
コートダジュール
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築28年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円7,000円なし / 10万円1K26.7m2詳細を見る
賃貸マンション

Yプラザの賃貸物件情報

Yプラザ
所在地
大阪府大阪市此花区春日出北
築年数
築30年
最寄駅
JR桜島線 安治川口駅 徒歩16分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩20分
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円6,000円なし / 5万円1K20m2詳細を見る
アビタシオン春日出
所在地
大阪府大阪市此花区春日出中
築年数
築34年
最寄駅
JR桜島線 安治川口駅 徒歩12分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩15分