今宮駅(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧

今宮駅で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。330件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
330 件 / 157 棟
並べ替え
ALIVIS浪速東SOL TERRACE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.25m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K24.15m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
9階7万円1万円なし / 7万円1K23.82m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.25m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.15m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K24.15m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K23.82m2詳細を見る
7階6.95万円1万円なし / 6.95万円1K23.82m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K24.25m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K24.25m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K24.15m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K24.15m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K23.82m2詳細を見る
4階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K23.82m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.2万円1万円なし / 7.2万円1K22.35m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
4階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K21.66m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.47万円1万円なし / 7.47万円1K21.23m2詳細を見る
プレサンス大国町ブライス
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.99万円7,180円なし / なし1K22.04m2詳細を見る
プレサンス大国町ラヴェニール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K24.36m2詳細を見る
3階6.5万円1万円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
13階6.66万円5,700円なし / 7.23万円1K21.95m2詳細を見る
11階6.54万円5,900円なし / 7.13万円1K22.65m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
5階6.93万円5,600円なし / 6.95万円1K21.51m2詳細を見る
エスリード難波ザ・プレミア
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
12階6.94万円6,300円なし / 7.57万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.85万円6,300円なし / 7.48万円1K22.25m2詳細を見る
9階6.58万円6,200円なし / 7.2万円1K21.75m2詳細を見る