大阪府で7万円以下の賃貸物件一覧(8ページ目)

大阪府で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。58,568件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
58,568 件 / 32,478 棟
並べ替え
アドバンス江坂東デパール
所在地
大阪府吹田市南吹田
築年数
築2年
最寄駅
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩15分
北大阪急行 江坂駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.37万円4,300円なし / 12.74万円1K23.3m2詳細を見る
ALEGRIA姫島II
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩4分
阪神本線 淀川駅 徒歩18分
JR東西線 御幣島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,000円なし / 6.5万円1K23.97m2詳細を見る
フジパレス長田サウス
所在地
大阪府東大阪市長田西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩19分
近鉄奈良線 河内小阪駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,300円なし / 6万円1K26.1m2詳細を見る
フジパレス吹田垂水町III番館
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築2年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩15分
阪急千里線 関大前駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円5,200円なし / 7万円1K28.1m2詳細を見る
みおつくし桑津
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩8分
JR阪和線 美章園駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
7階5.9万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
6階5.9万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
3階5.7万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
シエーナ若江岩田
所在地
大阪府東大阪市岩田町
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩8分
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩11分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円5,000円なし / なし1LDK31.8m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 6.37万円1K21.75m2詳細を見る
2階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.61万円8,000円なし / 7.41万円1K21.09m2詳細を見る
FSTYLE藤井寺・林6丁目
所在地
大阪府藤井寺市林
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩8分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩19分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
フジパレス弥刀Ⅱ番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩17分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円4,300円なし / 6万円1LDK34.54m2詳細を見る
LIVIAZ OSAKA VERITE
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩6分
近鉄奈良線 鶴橋駅 徒歩6分
地下鉄今里筋線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K23.7m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
9階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
8階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K23.7m2詳細を見る
8階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.7m2詳細を見る
5階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K23.7m2詳細を見る
5階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K23.7m2詳細を見る
4階6.75万円1万円なし / 6.75万円1K23.7m2詳細を見る
3階6.35万円8,000円なし / なし1K23.7m2詳細を見る
M´Sスクエア香里園
所在地
大阪府枚方市香里園町
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 香里園駅 徒歩5分
京阪本線 光善寺駅 徒歩20分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円5,000円なし / なし1K24.8m2詳細を見る
LUXE布施北III
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 布施駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩13分