大阪府で7万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪府で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。58,568件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
58,568 件 / 32,478 棟
並べ替え
フジパレス教興寺三丁目II
所在地
大阪府八尾市
築年数
築1年
最寄駅
近鉄大阪線 高安駅 徒歩12分
近鉄大阪線 恩智駅 徒歩16分
近鉄大阪線 河内山本駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1LDK40.37m2詳細を見る
フォーリアライズ大阪ミッテ
所在地
大阪府東大阪市長田中
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩3分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩20分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階5.99万円1万円なし / なし1K21.7m2詳細を見る
エグゼ大阪CITYルーエ
所在地
大阪府大阪市旭区森小路1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.86万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
8階6.83万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
8階6.83万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
ジーメゾン岸和田グランシア
所在地
大阪府岸和田市南上町
築年数
築1年
最寄駅
南海本線 蛸地蔵駅 徒歩6分
南海本線 岸和田駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円5,000円なし / なし1LDK34.88m2詳細を見る
1階6.9万円5,000円なし / なし1LDK34.88m2詳細を見る
1階7万円5,000円なし / なし1LDK33.81m2詳細を見る
1階7万円5,000円なし / なし1LDK33.81m2詳細を見る
1階7万円5,000円なし / なし1LDK33.48m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21.26m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
D PORTA CLAVEL
所在地
大阪府高石市加茂
築年数
築1年
最寄駅
南海本線 高石駅 徒歩11分
JR阪和線 富木駅 徒歩18分
南海本線 羽衣駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円4,000円なし / なし1LDK30.03m2詳細を見る
3階6万円4,000円なし / なし1LDK30.03m2詳細を見る
3階6.3万円4,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
3階6.1万円4,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
3階6.2万円4,000円なし / なし1LDK29.59m2詳細を見る
2階6.2万円4,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
2階6万円4,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
2階6.1万円4,000円なし / なし1LDK29.59m2詳細を見る
1階5.9万円4,000円なし / なし1LDK30.03m2詳細を見る
1階5.9万円4,000円なし / なし1LDK30.03m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / なし1LDK29.91m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / なし1LDK29.9m2詳細を見る
シーエムアンウエスト
所在地
大阪府堺市堺区寺地町東
築年数
築1年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 寺地町駅 徒歩1分
阪堺電気軌道阪堺線 宿院駅 徒歩5分
南海本線 堺駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.25万円6,000円なし / なし2K26.86m2詳細を見る
3階6.35万円6,000円なし / なし2K25.95m2詳細を見る
2階6.25万円6,000円なし / なし2K26.86m2詳細を見る
2階6.25万円6,000円なし / なし1LDK26.39m2詳細を見る
1階6.05万円6,000円なし / なし1LDK26.39m2詳細を見る
FSTYLE八尾北久宝寺
所在地
大阪府八尾市北久宝寺
築年数
築1年
最寄駅
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩6分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩17分
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.58万円5,000円なし / なし1LDK29.06m2詳細を見る
3階6.58万円5,000円なし / なし1LDK29.06m2詳細を見る
3階6.58万円5,000円なし / なし1LDK28.61m2詳細を見る
3階6.58万円5,000円なし / 8万円1LDK28.61m2詳細を見る
3階6.58万円5,000円なし / なし1DK28.42m2詳細を見る
2階6.48万円5,000円なし / なし1LDK29.06m2詳細を見る
2階6.48万円5,000円なし / なし1LDK29.06m2詳細を見る
2階6.48万円5,000円なし / なし1LDK29.04m2詳細を見る
2階6.48万円5,000円なし / なし1LDK28.61m2詳細を見る