大阪府で7万円以下の賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪府で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。58,648件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
58,648 件 / 32,467 棟
並べ替え
ラモーナ長瀬II
所在地
大阪府東大阪市長瀬町
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩7分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩8分
JRおおさか東線 JR俊徳道駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1LDK33.35m2詳細を見る
賃貸マンション

WABISABIの賃貸物件情報

WABISABI
所在地
大阪府堺市東区北野田
築年数
築4年
最寄駅
南海高野線 北野田駅 徒歩9分
南海高野線 狭山駅 徒歩12分
南海高野線 萩原天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.1万円5,000円6.1万円 / 6.1万円1K29.75m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.29万円8,000円なし / 7.09万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
TOYOTOMI STAY PREMIUM 難波桜川
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.4万円8,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
4階6.1万円7,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
MV.IMP大阪今里
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築4年
最寄駅
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1LDK27.78m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 6.5万円1LDK27.78m2詳細を見る
1階6.4万円1万円なし / なし1LDK27.78m2詳細を見る
フジレジデンス
所在地
大阪府大阪狭山市東池尻
築年数
築5年
最寄駅
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩10分
南海高野線 狭山駅 徒歩15分
南海高野線 金剛駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.55万円5,100円なし / なし1LDK43.09m2詳細を見る
フジパレス萱島信和町II番館
所在地
大阪府寝屋川市萱島信和町
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 萱島駅 徒歩3分
京阪本線 大和田駅(大阪) 徒歩15分
京阪本線 寝屋川市駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円4,300円なし / 8万円1LDK37.64m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスIII番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩14分
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,900円なし / 6万円1K30.03m2詳細を見る
ゼオン大阪イースト
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
京阪本線 野江駅 徒歩18分
地下鉄今里筋線 関目成育駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円5,850円なし / なし1K24.4m2詳細を見る
7階5.8万円8,000円なし / なし1K22.63m2詳細を見る
6階6.9万円5,400円なし / なし1K22.53m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る