大阪メトロ中央線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(94ページ目)

大阪メトロ中央線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,996件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,996 件 / 2,046 棟
並べ替え
夕凪1丁目テラス
所在地
大阪府大阪市港区夕凪
築年数
築62年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円なしなし / なし1K17.53m2詳細を見る
丸田VILLA
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築82年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩9分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4万円3,000円なし / 4万円2LDK40m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条Ⅱ
所在地
大阪府大阪市西区本田2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
大阪メトロ中央線 阿波座駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階5.35万円1万円なし / 5.35万円1K20.76m2詳細を見る
11階5.4万円1万円なし / 10.8万円1K22.95m2詳細を見る
6階5.6万円1万円なし / 11.2万円1K20.76m2詳細を見る
6階5.6万円1万円なし / 11.2万円1K20.76m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストⅡ
所在地
大阪府大阪市西区川口4丁目-
築年数
築5年
最寄駅
大阪市中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
大阪市千日前線 阿波座駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
レオンヴァリエ大阪ベイシティⅡ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目
築年数
築7年
最寄駅
大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.87万円9,100円なし / 6.87万円1K25.84m2詳細を見る
13階6.75万円1万円なし / 6.75万円1K25.84m2詳細を見る
エステムコート難波ウエスト-SIDEⅢド-ムシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎2丁目
築年数
築11年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 ドーム前千代崎駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.8万円9,500円なし / なし1K20.4m2詳細を見る
4階5.9万円9,000円なし / なし1K20.4m2詳細を見る
LUXEドーム前Ⅱ
所在地
大阪府大阪市西区九条南2丁目
築年数
築12年
最寄駅
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円6,000円なし / なし1K21.9m2詳細を見る
エステムコート心斎橋アルテール
所在地
大阪府大阪市中央区南船場1丁目
築年数
築24年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 心斎橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7万円1万円なし / 7万円1K19.44m2詳細を見る
フジパレス高井田西番館
所在地
大阪府東大阪市高井田西2丁目
築年数
築4年
最寄駅
近鉄難波・奈良線 布施駅 徒歩13分
大阪市千日前線 新深江駅 徒歩14分
大阪市中央線 深江橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,700円なし / 6万円1K30.3m2詳細を見る
フジパレス森河内東番館
所在地
大阪府東大阪市森河内東2丁目
築年数
築4年
最寄駅
おおさか東線 放出駅 徒歩11分
大阪市中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩11分
おおさか東線 高井田中央駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円4,800円なし / 12万円1LDK36.3m2詳細を見る
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩5分 2階建 築4年
所在地
大阪府東大阪市荒本2丁目
築年数
築4年
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩5分
大阪市中央線 長田駅(大阪) 徒歩17分
近鉄難波・奈良線 若江岩田駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / なし1K26.29m2詳細を見る
エグゼ大阪ドームⅡ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町1丁目-
築年数
築5年
最寄駅
大阪市中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条Ⅲ
所在地
大阪府大阪市西区本田1丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
アドバンス大阪グロウスⅡ