大阪メトロ御堂筋線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(50ページ目)

大阪メトロ御堂筋線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。7,317件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,317 件 / 4,058 棟
並べ替え
エスリード谷町6丁目レジデンス
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円なし / 15.2万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / 15.2万円1K22.68m2詳細を見る
ラシーヌ天王寺町南
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町南2丁目
築年数
築9年
最寄駅
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円6,000円なし / なし1K22.63m2詳細を見る
7階6.9万円6,000円なし / なし1K23.15m2詳細を見る
5階6.6万円6,000円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
3階6.6万円6,000円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
2階6.6万円6,000円なし / なし1K23.15m2詳細を見る
グローパレス湯里
所在地
大阪府大阪市東住吉区湯里
築年数
築9年
最寄駅
近鉄南大阪線 矢田駅(大阪) 徒歩8分
近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩9分
地下鉄谷町線 駒川中野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円3,000円なし / なし1K27.55m2詳細を見る
アッシュメゾン林寺
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築9年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩9分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩14分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.95万円3,500円なし / なし1K24.8m2詳細を見る
LOFT MD
所在地
大阪府大阪市住吉区万代4丁目
築年数
築9年
最寄駅
南海電鉄高野線 住吉東駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円3,000円なし / なし1K22.33m2詳細を見る
エスリード江坂グランツ
所在地
大阪府吹田市広芝町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩19分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.87万円7,300円なし / 7.6万円1K23.31m2詳細を見る
10階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.82m2詳細を見る
4階6.7万円7,300円なし / 7.5万円1K23.31m2詳細を見る
MCOURT関大前
所在地
大阪府吹田市千里山東
築年数
築9年
最寄駅
阪急千里線 関大前駅 徒歩6分
阪急千里線 千里山駅 徒歩11分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.5万円5,000円6.5万円 / 6.5万円1K20.96m2詳細を見る
賃貸マンション

VIVI EBISUの賃貸物件情報

VIVI EBISU
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築9年
最寄駅
南海高野線 今宮戎駅 徒歩1分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7万円1.1万円なし / なし1K26.28m2詳細を見る
6階6.7万円1.1万円なし / なし1K26.28m2詳細を見る
仁徳夕雲町2番館
所在地
大阪府堺市堺区百舌鳥夕雲町1丁
築年数
築9年
最寄駅
南海電鉄高野線 三国ケ丘駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,300円なし / 6万円1K31.41m2詳細を見る
エステムコート新大阪XIIオルティ
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築9年
最寄駅
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩7分
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.2万円9,100円なし / なし1K20.48m2詳細を見る
8階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K20.6m2詳細を見る
4階6.2万円9,000円なし / 6.2万円1K20.63m2詳細を見る
賃貸アパート

TS-001の賃貸物件情報

TS-001
所在地
大阪府大阪市生野区生野西
築年数
築9年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩13分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円4,000円なし / 11.2万円1K24.36m2詳細を見る
エスリード阿波座パークレジデンス
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円1万円なし / 12万円1K21.89m2詳細を見る
プレサンス松屋町グレース
所在地
大阪府大阪市中央区安堂寺町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩2分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩5分
地下鉄堺筋線 長堀橋駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7万円1.1万円なし / 7万円1K23.1m2詳細を見る
MARKS 昭和町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩1分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.35万円1万円なし / なし1K23.76m2詳細を見る
グランパシフィック十三元今里
所在地
大阪府大阪市淀川区十三元今里1丁目