大阪メトロ御堂筋線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪メトロ御堂筋線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。7,315件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,315 件 / 4,050 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.47万円1万円なし / 7.47万円1K21.23m2詳細を見る
フジパレス吹田金田サウス
所在地
大阪府吹田市金田町
築年数
築3年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩13分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,800円なし / 10万円1K30.15m2詳細を見る
プレサンス大国町ラヴェニール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K24.36m2詳細を見る
3階6.5万円1万円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
プレサンス大国町ブライス
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR関西本線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.99万円7,180円なし / なし1K22.42m2詳細を見る
フジパレス住吉長居II番館
所在地
大阪府大阪市住吉区大領
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩10分
JR阪和線 長居駅 徒歩10分
JR阪和線 鶴ケ丘駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1K32.11m2詳細を見る
GRANDIR矢田
所在地
大阪府大阪市東住吉区矢田
築年数
築3年
最寄駅
近鉄南大阪線 矢田駅(大阪) 徒歩6分
近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩20分
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,000円なし / 5.95万円1LDK30.27m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円1LDK30.01m2詳細を見る
スプランディッド阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築3年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩2分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.9万円8,500円なし / 6.9万円1K22.05m2詳細を見る
13階6.8万円8,500円なし / 6.8万円1K22.05m2詳細を見る
12階6.8万円8,500円なし / 6.8万円1K22.05m2詳細を見る
12階6.8万円8,500円なし / 6.8万円1K22.05m2詳細を見る
10階7万円8,500円なし / 7万円1K22.05m2詳細を見る
9階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K22.05m2詳細を見る
ファステート難波デラックス
所在地
大阪府大阪市浪速区恵美須西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩3分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩4分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.62万円2万円なし / 7.62万円1K22.59m2詳細を見る
11階6.62万円1万円なし / 7.62万円1K22.51m2詳細を見る
8階6.6万円1万円なし / 7.6万円1K22.59m2詳細を見る
6階6.55万円1万円なし / 7.55万円1K22.59m2詳細を見る