南海本線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

南海本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。9,326件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,326 件 / 4,844 棟
並べ替え
エスペランサI和歌山市木ノ本
所在地
和歌山県和歌山市木ノ本
築年数
築2年
最寄駅
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.25万円2,800円なし / 5.25万円1LDK50.05m2詳細を見る
1階5.4万円2,800円なし / 5.4万円1LDK50.01m2詳細を見る
1階5.4万円2,800円なし / 5.4万円1LDK50.01m2詳細を見る
エスペランサII和歌山市木ノ本
所在地
和歌山県和歌山市木ノ本
築年数
築2年
最寄駅
南海加太線 八幡前駅(和歌山) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.25万円2,800円なし / 5.25万円1LDK50.14m2詳細を見る
フジパレス助松町II番館
所在地
大阪府泉大津市助松町
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 北助松駅 徒歩6分
南海本線 松ノ浜駅 徒歩12分
南海本線 高石駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.75万円5,100円なし / なし1K31.68m2詳細を見る
AVANTIO GRANDE
所在地
大阪府大阪市住之江区安立
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩2分
南海本線 住ノ江駅 徒歩6分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.9万円8,000円なし / 11.8万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.85万円8,000円なし / 11.7万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.7万円8,000円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
1階5.7万円8,000円なし / 11.4万円1K21.83m2詳細を見る
SOLIS上町
所在地
和歌山県和歌山市上町
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 和歌山市駅 徒歩13分
JR紀勢本線 紀和駅 徒歩34分
JR阪和線 和歌山駅 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円ワンルーム28.57m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / 5.8万円ワンルーム28.5m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東3丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
南海電鉄汐見橋線 芦原町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K21.84m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
H-MAISON住之江III
所在地
大阪府大阪市住之江区安立
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 住ノ江駅 徒歩5分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩14分
南海高野線 沢ノ町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / なし1LDK28.12m2詳細を見る
ジーメゾン石津町東プリシエ
所在地
大阪府堺市西区浜寺石津町東
築年数
築1年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 石津駅(大阪) 徒歩7分
阪堺電気軌道阪堺線 船尾駅(大阪) 徒歩9分
南海本線 諏訪ノ森駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK42.94m2詳細を見る
LUXENA住之江公園
所在地
大阪府大阪市住之江区南加賀屋
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩1分
南港ポートタウン線 住之江公園駅 徒歩2分
南海本線 住ノ江駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.6万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
10階7万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
フジパレス鳳駅西VI番館
所在地
大阪府堺市西区鳳中町
築年数
築3年
最寄駅
JR阪和線 鳳駅 徒歩7分
JR阪和線 東羽衣駅 徒歩15分
南海本線 羽衣駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円5,200円なし / 7万円1K27.08m2詳細を見る
リコルテRINKU
所在地
大阪府泉佐野市笠松
築年数
築3年
最寄駅
南海本線 泉佐野駅 徒歩11分
JR関西空港線 りんくうタウン駅 徒歩16分
南海空港線 りんくうタウン駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円4,000円なし / 13万円1K27.53m2詳細を見る
3階6.5万円4,000円なし / 13万円1K27.53m2詳細を見る
フジパレス泉大津サウス
所在地
大阪府泉大津市式内町
築年数
築3年
最寄駅
南海本線 泉大津駅 徒歩8分
南海本線 松ノ浜駅 徒歩26分
JR阪和線 和泉府中駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 8万円1LDK37.04m2詳細を見る
フジパレス中之島II番館
所在地
和歌山県和歌山市中之島
築年数
築3年
最寄駅
JR紀勢本線 紀和駅 徒歩2分
JR阪和線 紀伊中ノ島駅 徒歩12分