JR東西線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

JR東西線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。2,985件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
2,985 件 / 1,677 棟
並べ替え
クレストタップ京橋
所在地
大阪府大阪市城東区鴫野西
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大阪ビジネスパーク駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7万円1万円なし / なし1K23.89m2詳細を見る
10階6.8万円1万円なし / なし1K23.89m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / なし1K23.89m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
みおつくし鷺洲
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩8分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
ALEGRIA尼崎西本町
所在地
兵庫県尼崎市西本町北通5丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円3,000円なし / なし1K22.65m2詳細を見る
3階5.9万円4,500円なし / なし1K20.22m2詳細を見る
2階5.8万円3,000円なし / なし1K22.02m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪福島
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
11階6.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
5階6.5万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
2階6.6万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
エスリード大阪京橋フロレゾン
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩10分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2万円1万円6.2万円 / 6.2万円1K20.77m2詳細を見る
9階6.1万円1万円6.1万円 / 6.1万円1K20.77m2詳細を見る
ブランシエスタ加島
所在地
大阪府大阪市淀川区加島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 加島駅 徒歩4分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩28分
阪神本線 杭瀬駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円7,000円なし / なし1K22.12m2詳細を見る