JR東海道本線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(20ページ目)

JR東海道本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。74,234件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
74,234 件 / 44,438 棟
並べ替え
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
WARREN HOSHIZAKIIII
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築3年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / 6.25万円1LDK30.64m2詳細を見る
グランフォレスト
所在地
神奈川県横浜市戸塚区戸塚町
築年数
築4年
最寄駅
湘南新宿ライン高海 戸塚駅 徒歩9分
JR東海道本線 戸塚駅 徒歩9分
ブルーライン 戸塚駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円3,000円なし / 6.7万円ワンルーム19.52m2詳細を見る
ユナイト神明ルイ・ジョセフ
所在地
神奈川県川崎市幸区神明町
築年数
築4年
最寄駅
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩14分
JR南武線 矢向駅 徒歩14分
京急本線 京急川崎駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円4,500円なし / なしワンルーム14m2詳細を見る
ディアレイシャス名古屋太閤通
所在地
愛知県名古屋市中村区則武本通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩5分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩14分
JR中央本線 名古屋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K23.4m2詳細を見る
10階6.05万円8,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
3階5.8万円8,000円なし / 2.9万円1K22.05m2詳細を見る
Jハイツ湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊川町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 12.8万円1DK27.5m2詳細を見る
アドバンス神戸セラフィム
所在地
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.86万円5,800円なし / 13.72万円1K24.02m2詳細を見る
8階6.42万円5,400円なし / 12.84万円1K22.53m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
4階6.3099万円5,600円なし / 12.6199万円1K23.21m2詳細を見る
ビラミナミIII
所在地
静岡県磐田市見付
築年数
築4年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.7万円なしなし / なし1LDK40.08m2詳細を見る
2階6.7万円なしなし / なし1LDK40.08m2詳細を見る
エステシア上前津
所在地
愛知県名古屋市中区橘
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩10分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.95万円5,000円なし / なし1SK24.9m2詳細を見る
7階6.43万円7,750円なし / なし1SK24.9m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分