JR東海道本線(大阪府)で7万円以下の賃貸物件一覧(16ページ目)

JR東海道本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。74,234件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
74,234 件 / 44,438 棟
並べ替え
TAPETUM横濱
所在地
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢東町
築年数
築3年
最寄駅
横浜市ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なし1K16.29m2詳細を見る
1階6.2万円3,000円なし / なし1K16.29m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
JACK MIYOSHII
所在地
愛知県名古屋市南区三吉町
築年数
築3年
最寄駅
名鉄常滑線 柴田駅 徒歩10分
名鉄常滑線 大同町駅 徒歩18分
名鉄常滑線 名和駅(愛知) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円3,500円なし / なし1LDK30.64m2詳細を見る
1階5.9万円3,500円なし / なし1LDK31.57m2詳細を見る
1階5.9万円3,500円なし / なし1LDK30.64m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランドII
所在地
兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩8分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.6万円1万円なし / なし1K23.56m2詳細を見る
8階6.6万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランド2
所在地
兵庫県神戸市兵庫区佐比江町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩8分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩8分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.6万円1万円なし / なし1K23.56m2詳細を見る
8階6.6万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
3階6.2万円1万円なし / なし1K22.46m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K22.22m2詳細を見る
MJC神戸ブレイヴ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築3年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.5万円1万円なし / なし1K24.53m2詳細を見る
LECIEL3
所在地
京都府京都市山科区四ノ宮神田町
築年数
築3年
最寄駅
京阪京津線 四宮駅 徒歩4分
地下鉄東西線 山科駅 徒歩9分
JR東海道本線 山科駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円4,000円なし / なし1LDK30.08m2詳細を見る
エレガント キャッスルIII
所在地
愛知県清須市清洲
築年数
築3年
最寄駅
名鉄名古屋本線 丸ノ内駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 須ケ口駅 徒歩15分
JR東海道本線 枇杷島駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.85万円5,800円なし / 5.85万円ワンルーム33.13m2詳細を見る
プラシード京都
所在地
京都府京都市南区東九条西岩本町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄烏丸線 九条駅(京都) 徒歩9分
JR山陰本線 京都駅 徒歩9分
JR奈良線 東福寺駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円8,000円なし / 13.6万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 12.8万円1K21.74m2詳細を見る
2階6.35万円8,000円なし / 12.7万円1K21.57m2詳細を見る
ハーモニーテラス鳴海駅前
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町上汐田
築年数
築3年
最寄駅
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩7分
JR東海道本線 大高駅 徒歩17分
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩18分