阪急京都本線(京都府)で7万円以下の賃貸物件一覧(401ページ目)

阪急京都本線で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。12,792件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,792 件 / 8,325 棟
並べ替え
ARTIZA AWAJI
所在地
大阪府大阪市東淀川区淡路4丁目
築年数
築3年
最寄駅
阪急電鉄京都線 淡路駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円7,000円なし / 6.8万円1K23.25m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪グランノース
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K21.74m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪GRANDノースⅠ
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町2丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K21.74m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
メゾン・ド・蔵 大手町
所在地
大阪府茨木市大手町
築年数
築6年
最寄駅
阪急電鉄京都線 茨木市駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / 15万円1DK27.6m2詳細を見る
LUXE新大阪5
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西2丁目
築年数
築7年
最寄駅
阪急電鉄神戸線 十三駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.9万円6,500円なし / なし1K23.63m2詳細を見る
10階6.9万円6,500円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
9階6.8万円6,500円なし / なし1K23.63m2詳細を見る
7階6.8万円6,500円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
PRESSANCE新大阪ストリーム
所在地
大阪府大阪市淀川区西中島1丁目
築年数
築7年
最寄駅
阪急電鉄京都線 南方駅(大阪) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.845万円8,550円なし / 8万円1K21.37m2詳細を見る
ラソ二条
所在地
京都府京都市中京区壬生馬場町
築年数
築8年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円7,000円5万円 / 10万円1K28.48m2詳細を見る
イクスピリオド京都河原町
所在地
京都府京都市下京区鍵屋町麩屋町通高辻下る
築年数
築8年
最寄駅
阪急電鉄京都線 京都河原町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階5.72万円5,500円5.72万円 / 5.72万円ワンルーム15.35m2詳細を見る
4階5.72万円5,500円5.72万円 / 5.72万円ワンルーム15.35m2詳細を見る
3階5.72万円5,500円5.72万円 / 5.72万円ワンルーム15.35m2詳細を見る
2階6.27万円5,500円6.27万円 / 6.27万円ワンルーム15.35m2詳細を見る
アスヴェル京都壬生イーストウエスト
所在地
京都府京都市中京区壬生下溝町
築年数
築8年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.45万円1万円なし / 7.45万円1K23.78m2詳細を見る
PRESSANCE梅田北ディア
所在地
大阪府大阪市北区大淀北1丁目
築年数
築8年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大阪梅田駅(阪急) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円6,000円なし / 7万円1K22.23m2詳細を見る
エステムコート新大阪101リンクス
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 南方駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6万円9,340円なし / なし1K20.08m2詳細を見る
アークリード西院
所在地
京都府京都市中京区壬生森前町
築年数
築12年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円6,000円なし / 8万円1K21.6m2詳細を見る
フラッティKEI
所在地
京都府京都市中京区壬生高樋町
築年数
築12年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.6万円6,000円なし / 11.2万円1K23.19m2詳細を見る
アンプルールフェール樹
所在地
京都府長岡京市奥海印寺竹ノ下
築年数
築13年
最寄駅
阪急電鉄京都線 長岡天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.8万円4,000円なし / 6.8万円1LDK35.19m2詳細を見る
畔勝町マンション
所在地
京都府京都市右京区西京極畔勝町
築年数
築16年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西京極駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6万円7,000円なし / 10万円1K27.4m2詳細を見る
6階5.9万円7,000円なし / 10万円1K27.4m2詳細を見る
2階6.2万円7,000円なし / 15万円1DK29.92m2詳細を見る
グラシューズメゾンII
所在地
京都府京都市西京区樫原分田
築年数
築16年
最寄駅
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円6,000円なし / 6.5万円1K30.03m2詳細を見る
アミカーレ錦
所在地
京都府京都市中京区西大文字町富小路通錦小路下る
築年数
築17年
最寄駅
阪急電鉄京都線 京都河原町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円8,000円7万円 / 6万円1K25.35m2詳細を見る
宝源ビル
所在地
京都府京都市下京区稲荷町河原町通四条下る2丁目
築年数
築18年
最寄駅
阪急電鉄京都線 京都河原町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円6,000円なし / 6.8万円1K24.7m2詳細を見る
アスヴェル京都堀川高辻
所在地
京都府京都市下京区吉文字町岩上通高辻下る
築年数
築18年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 6万円1K22.86m2詳細を見る
4階6.68万円9,200円なし / 6.68万円1K25.53m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / 5万円1K25.53m2詳細を見る

詳細はこちら

阪急京都本線の駅から7万円以下の賃貸物件を探す