兵庫県で7万円以下の賃貸物件一覧(24ページ目)

兵庫県で7万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。34,768件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
34,768 件 / 20,280 棟
並べ替え
REGALEST-KLC川西II
所在地
兵庫県川西市小戸
築年数
築4年
最寄駅
阪急宝塚線 川西能勢口駅 徒歩10分
JR福知山線 川西池田駅 徒歩12分
阪急宝塚線 池田駅(大阪) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円3,000円なし / 6.9万円1LDK28.12m2詳細を見る
BELL COCO 2
所在地
兵庫県姫路市大津区勘兵衛町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄網干線 平松駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 山陽天満駅 徒歩17分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.3万円なしなし / なし1K23.1m2詳細を見る
パイン ヌーボー 西脇I
所在地
兵庫県西脇市野村町
築年数
築4年
最寄駅
JR加古川線 西脇市駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.7万円4,100円なし / 5.7万円1LDK50.13m2詳細を見る
サンセールVII
所在地
兵庫県姫路市広畑区則直
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 はりま勝原駅 徒歩8分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円3,500円なし / 6.35万円1LDK43.91m2詳細を見る
ビューテラスイズミII
所在地
兵庫県西脇市和田町
築年数
築4年
最寄駅
JR加古川線 西脇市駅 徒歩18分
JR加古川線 新西脇駅 徒歩19分
JR加古川線 比延駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円4,500円2万円 / なし1LDK41.78m2詳細を見る
1階6.6万円5,500円2万円 / なし1LDK41.78m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
9階6.39万円8,000円なし / 7.19万円1K21m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階6.63万円5,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.36万円8,000円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩13分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩20分
JR播但線 京口駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
ジェード
所在地
兵庫県加古川市加古川町粟津
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩20分
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩55分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 3万円1K30.96m2詳細を見る
ダイワール立花
所在地
兵庫県尼崎市水堂町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 立花駅 徒歩9分
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩15分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円6,000円なし / 10万円1K26.87m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩30分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.3万円5,000円なし / 6.3万円1K23.13m2詳細を見る
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
Jハイツ湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区湊川町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円3,000円なし / 12.8万円1DK27.5m2詳細を見る
アドバンス神戸セラフィム
所在地
兵庫県神戸市兵庫区羽坂通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.86万円5,800円なし / 13.72万円1K24.02m2詳細を見る
10階6.51万円5,400円なし / 13.02万円1K22.53m2詳細を見る
8階6.42万円5,400円なし / 12.84万円1K22.53m2詳細を見る
6階6.3万円1万円なし / なし1K22.18m2詳細を見る
4階6.3099万円5,600円なし / 12.6199万円1K23.21m2詳細を見る
プレッソ姫路東I
所在地
兵庫県姫路市継
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 八家駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 白浜の宮駅 徒歩23分
山陽電鉄本線 妻鹿駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,100円なし / 6.2万円1LDK50.16m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分