伊予鉄6系統(愛媛県)で3万円以下の賃貸物件一覧(4ページ目)

伊予鉄6系統で3万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。184件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
184 件 / 70 棟
並べ替え
味酒ハイツ
所在地
愛媛県松山市味酒町2丁目
築年数
築47年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町3丁目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K20.46m2詳細を見る
4階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K17.58m2詳細を見る
4階2.2万円1,500円なし / なし1K17.58m2詳細を見る
3階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K21.46m2詳細を見る
3階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K20.46m2詳細を見る
3階2.2万円1,500円4.4万円 / 2.2万円1K17.58m2詳細を見る
3階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K17.58m2詳細を見る
2階2.2万円1,500円なし / 2.2万円1K20.46m2詳細を見る
2階2.2万円1,500円なし / なし1K17.58m2詳細を見る
ホワイトハイツ
所在地
愛媛県松山市萱町2丁目
築年数
築43年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町3丁目駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2.15万円3,500円なし / なし1K17m2詳細を見る
コーポ中川Ⅰ
所在地
愛媛県松山市山越1丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道環状線 本町6丁目駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.8万円1,000円なし / なし1K19.44m2詳細を見る
1階1.8万円1,000円なし / なし1K19.44m2詳細を見る
キャッスル本町
所在地
愛媛県松山市本町2丁目
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町3丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階2万円3,000円なし / なし1K19m2詳細を見る
4階2万円3,000円なし / なし1K19m2詳細を見る
2階2万円3,000円なし / なし1K19m2詳細を見る
ロータリー本町
所在地
愛媛県松山市本町6丁目
築年数
築46年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町6丁目駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.5万円5,000円なし / なしワンルーム24.9m2詳細を見る
戒能アパート
所在地
愛媛県松山市鴨川3丁目
築年数
築47年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町6丁目駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.3万円3,000円なし / なし1DK20m2詳細を見る
第1山之内荘
所在地
愛媛県松山市山越1丁目
築年数
築48年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町6丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階3万円2,000円なし / なし2K28.35m2詳細を見る
ニュー清和
所在地
愛媛県松山市山越1丁目
築年数
築53年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町6丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.7万円なし8.1万円 / なし2K30.64m2詳細を見る
1階2.7万円なし8.1万円 / なし2DK30.64m2詳細を見る
1階3万円なし9万円 / なし2DK24.75m2詳細を見る
デファンドル山越
所在地
愛媛県松山市山越町
築年数
築59年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町6丁目駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.9万円3,000円なし / なし2K29.97m2詳細を見る
3階2.9万円3,000円なし / なし2K29.97m2詳細を見る
岩丸アパート
所在地
愛媛県松山市萱町6丁目
築年数
築62年
最寄駅
伊予鉄道本町線 本町5丁目駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.5万円なしなし / なし2K26.5m2詳細を見る
2階2.5万円なしなし / なし2K26.5m2詳細を見る

詳細はこちら

伊予鉄6系統の駅から3万円以下の賃貸物件を探す

5/31までの問い合わせ限定
入居決定で対象者全員に現金最大
100,000円プレゼント!
賃貸物件・中古不動産住宅情報のDOOR不動産
【豊富な新着物件情報】でお部屋探しをサポート!
掘り出し物の物件は早いもの勝ち。理想のお部屋を見逃さないために、おススメです。

PAGE TOP