千林大宮駅(大阪府)で20万円以下の賃貸物件一覧

千林大宮駅で20万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。1,516件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,516 件 / 814 棟
並べ替え
みおつくし城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築1年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩9分
阪急京都線 淡路駅 徒歩19分
阪急千里線 淡路駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,000円なし / 6.2万円1K22.8m2詳細を見る
M-CITY千林大宮II
所在地
大阪府大阪市旭区中宮
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
京阪本線 森小路駅 徒歩19分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.6万円1万円なし / なし1LDK30.69m2詳細を見る
エグゼ大阪CITYルーエ
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
築1年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
京阪本線 千林駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.83万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
エスリード ザ・フォルテス大阪
所在地
大阪府大阪市旭区千林1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K22m2詳細を見る
14階6.95万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
14階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K22m2詳細を見る
13階6.92万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
13階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
12階6.89万円8,000円なし / 7.69万円1K21.26m2詳細を見る
12階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.26m2詳細を見る
11階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21.26m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.63万円1K22m2詳細を見る
3階6.62万円8,000円なし / 7.42万円1K22m2詳細を見る
3階6.52万円8,000円なし / 7.32万円1K21.26m2詳細を見る
CLASHIST中宮3丁目
所在地
大阪府大阪市旭区中宮
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩10分
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩14分
京阪本線 千林駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.2万円7,500円なし / 22万円1LDK42.04m2詳細を見る
1階10.2万円7,500円なし / 22万円1LDK42.65m2詳細を見る
1階10.2万円7,500円なし / 22万円1LDK42.04m2詳細を見る
ヴァルトガッセ森小路
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
築2年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪本線 千林駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.2万円5,000円2万円 / 7.2万円1LDK31.12m2詳細を見る
シャーメゾン パークイースト
所在地
大阪府大阪市旭区中宮
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄今里筋線 太子橋今市駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩13分
京阪本線 千林駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.8万円9,500円3万円 / 28万円2LDK61.97m2詳細を見る
2階10万円9,500円3万円 / 28万円1LDK42.59m2詳細を見る
賃貸マンション

GRANDELの賃貸物件情報

GRANDEL
所在地
大阪府大阪市旭区千林
築年数
築3年
最寄駅
京阪本線 千林駅 徒歩1分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩5分
京阪本線 滝井駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円6,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
ETC太子橋今市
所在地
大阪府大阪市旭区今市1丁目
築年数
築3年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 千林駅 徒歩8分
大阪メトロ谷町線 千林大宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1DK24.1m2詳細を見る
8階6.9万円8,000円なし / 6.9万円1DK24.1m2詳細を見る
3階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1DK24.1m2詳細を見る
URBANLINK森小路駅前
所在地
大阪府大阪市旭区森小路
築年数
築3年
最寄駅
京阪本線 森小路駅 徒歩3分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8万円7,000円なし / なし1K25.36m2詳細を見る
9階9.9万円1万円なし / なし1LDK32.93m2詳細を見る
9階8.3万円7,000円なし / なし1K26.7m2詳細を見る
8階7.9万円7,000円なし / なし1K25.36m2詳細を見る
7階7.7万円7,000円なし / なし1K25.36m2詳細を見る
LAFORTII城北公園通
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩22分
阪急千里線 柴島駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円7,000円なし / 5万円1K28.05m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円なし / 5万円1K28.56m2詳細を見る
アドバンス北大阪ロワン
所在地
大阪府大阪市旭区大宮3丁目