JR山陽本線(広島県)で20万円以下の賃貸物件一覧(30ページ目)

JR山陽本線で20万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。63,700件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
63,700 件 / 34,947 棟
並べ替え
ジーメゾン泉が丘ミライ
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩11分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK33.43m2詳細を見る
レーブ・クリエ
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩12分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.4万円8,000円なし / 33.5万円2LDK55.26m2詳細を見る
ボヌール英賀保駅前II
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩26分
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1LDK30m2詳細を見る
1階6.2万円9,000円なし / なし1LDK34m2詳細を見る
ボヌール英賀保駅前I
所在地
兵庫県姫路市苫編
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩21分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円9,000円なし / なし1LDK30.52m2詳細を見る
シャーメゾンガーデンズ アクア
所在地
兵庫県神戸市須磨区衣掛町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩6分
JR山陽本線 鷹取駅 徒歩12分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階16万円1.2万円3万円 / なし2LDK67.24m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
セクターポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.8万円7,000円なし / 15万円1LDK31.68m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
6階5.76万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
2階5.69万円1万円なし / なし1K22m2詳細を見る
クレスト寺家駅前II
所在地
広島県東広島市西条町寺家
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 寺家駅 徒歩11分
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩28分
JR山陽本線 八本松駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円3,000円6.2万円 / 6.2万円1LDK37.94m2詳細を見る
リベラルコート
所在地
岡山県岡山市北区庭瀬
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩13分
JR吉備線 吉備津駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円2,000円なし / 6万円1LDK34.6m2詳細を見る
F ASECIA PROPUS
所在地
兵庫県加古川市加古川町本町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩13分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩36分
JR加古川線 日岡駅 徒歩37分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.45万円7,000円なし / なし1LDK29.73m2詳細を見る
1階6.4万円7,000円なし / なし1LDK30.55m2詳細を見る
OGハイツ
所在地
兵庫県姫路市楠町
築年数
築2年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円4,000円なし / 7.6万円1LDK50.79m2詳細を見る
TUNAMAYO RESIDENCE
所在地
兵庫県加古川市加古川町寺家町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 加古川駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階16万円1万円なし / 16万円3LDK82.22m2詳細を見る
8階15.9万円1万円15.9万円 / 15.9万円3LDK82.22m2詳細を見る
8階15.7万円1万円なし / 15.7万円3LDK81.56m2詳細を見る
5階13.2万円8,000円なし / 13.2万円1LDK54.09m2詳細を見る
4階13.2万円8,000円13.2万円 / 13.2万円2LDK54.09m2詳細を見る
D-ROOM川北
所在地
広島県福山市神辺町大字川北
築年数
築2年
最寄駅
JR福塩線 神辺駅 徒歩13分
井原鉄道 湯野駅 徒歩18分
JR福塩線 湯田村駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円4,500円なし / 4万円1LDK45.75m2詳細を見る