大阪府で15万円以下の賃貸物件一覧(22ページ目)

大阪府で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。106,071件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
106,071 件 / 48,395 棟
並べ替え
ALEGRIA道明寺
所在地
大阪府藤井寺市道明寺
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 道明寺駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩11分
近鉄南大阪線 古市駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円3,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
1階6.5万円3,000円なし / なし1LDK30.32m2詳細を見る
ファーストフィオーレ吹田ドマーニ
所在地
大阪府吹田市内本町
築年数
築2年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩3分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩15分
阪急千里線 下新庄駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7万円1万円なし / 13.6万円1K25.87m2詳細を見る
フジパレスさくら
所在地
大阪府東大阪市稲葉
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩13分
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩14分
近鉄奈良線 東花園駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円4,800円なし / 8万円1LDK40.08m2詳細を見る
エスリード弁天町桜通レジデンス
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21.75m2詳細を見る
10階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.9万円1.1万円なし / 7.9万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.75m2詳細を見る
7階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.75m2詳細を見る
4階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.63万円8,000円なし / 7.43万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.45万円8,000円なし / 7.25万円1K21.75m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.58万円8,000円なし / 7.38万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
FSTYLE藤井寺・林6丁目
所在地
大阪府藤井寺市林
築年数
築2年
最寄駅
近鉄南大阪線 土師ノ里駅 徒歩8分
近鉄道明寺線 柏原南口駅 徒歩19分
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
3階6.08万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK30.19m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
1階5.98万円5,000円なし / なし1LDK29.94m2詳細を見る
MEW STYLE APARTMENTS
所在地
大阪府大阪市阿倍野区松虫通
築年数
築2年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 北天下茶屋駅 徒歩7分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円8,000円なし / 8.9万円1LDK35.23m2詳細を見る
フジパレス弥刀Ⅱ番館
所在地
大阪府東大阪市友井
築年数
築2年
最寄駅
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩4分
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩17分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.65万円4,300円なし / 6万円1LDK34.54m2詳細を見る
クリエオーレ津の辺町II
所在地
大阪府大東市津の辺町
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 野崎駅(大阪) 徒歩10分
JR片町線 四条畷駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円5,000円なし / なし2LDK42.51m2詳細を見る
GARDENIA城東
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩11分
JRおおさか東線 放出駅 徒歩11分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.2万円6,000円なし / 8.2万円1DK27.45m2詳細を見る
10階8.15万円6,000円なし / 8.15万円1DK26.88m2詳細を見る
6階8万円6,000円なし / 8万円1DK26.88m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
1階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1DK28.62m2詳細を見る
GAZZELE STYLE 西住之江
所在地
大阪府大阪市住之江区西住之江
築年数
築2年
最寄駅
南海本線 住ノ江駅 徒歩12分
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩20分
南海高野線 我孫子前駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.6万円2,000円なし / 14.6万円ワンルーム52.76m2詳細を見る
1階13.8万円2,000円なし / 13.8万円ワンルーム52.75m2詳細を見る
1階15万円2,000円なし / 15万円ワンルーム52.75m2詳細を見る
賃貸アパート

FLANERの賃貸物件情報

FLANER