大阪メトロ今里筋線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(137ページ目)

大阪メトロ今里筋線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。6,247件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,247 件 / 2,877 棟
並べ替え
グランドハイツ北
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新4丁目
築年数
築54年
最寄駅
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩9分
大阪メトロ今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5万円9,000円なし / 10万円2DK43.44m2詳細を見る
PRESSANCE緑橋ソレアス
所在地
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.723万円9,770円なし / 15万円1LDK32.56m2詳細を見る
5階6.501万円6,990円なし / 8万円1K21.83m2詳細を見る
S-MOVE緑橋Ⅱ
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.65万円7,000円なし / 9.35万円1LDK29.1m2詳細を見る
ESLEAD大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
片町線 鴫野駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.92万円8,000円なし / なし1K21.83m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
LEON VALIER長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
10階10.255万円1.135万円なし / 10.255万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
5階10.105万円1.135万円なし / 10.105万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.075万円1.135万円なし / 10.075万円1LDK32.36m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
ESLEAD ザ・イーストレジデンス大阪城
所在地
大阪府大阪市東成区中本2丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.1万円1.1万円なし / 9.1万円1K21.83m2詳細を見る
13階8.6万円1.1万円なし / 8.6万円1K21.83m2詳細を見る
13階9.1万円1.1万円なし / 9.1万円1K21.48m2詳細を見る
13階8.6万円1.1万円なし / 8.6万円1K21.48m2詳細を見る
13階8.6万円1.1万円なし / 8.6万円1K21.12m2詳細を見る
13階9.1万円1.1万円なし / 9.1万円1K21.12m2詳細を見る
12階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.83m2詳細を見る
12階8.55万円1.1万円なし / 8.55万円1K21.48m2詳細を見る
12階8.55万円1.1万円なし / 8.55万円1K21.48m2詳細を見る
12階8.55万円1.1万円なし / 8.55万円1K21.12m2詳細を見る
12階8.05万円1.1万円なし / 8.05万円1K21.12m2詳細を見る
11階8万円1.1万円なし / 8万円1K21.83m2詳細を見る
11階8万円1.1万円なし / 8万円1K21.83m2詳細を見る
11階8.5万円1.1万円なし / 8.5万円1K21.48m2詳細を見る