大阪メトロ長堀鶴見緑地線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(55ページ目)

大阪メトロ長堀鶴見緑地線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。10,774件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,774 件 / 3,959 棟
並べ替え
METROSA谷町六丁目ノース
所在地
大阪府大阪市中央区安堂寺町1丁目-
築年数
築3年
最寄駅
大阪市谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
大阪市長堀鶴見緑地 松屋町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.3万円8,000円なし / 8.3万円ワンルーム26.29m2詳細を見る
14階8.4万円8,000円なし / 8.4万円1K25.81m2詳細を見る
14階8.35万円8,000円なし / 8.35万円ワンルーム23.5m2詳細を見る
13階8.15万円8,000円なし / 8.15万円ワンルーム23.5m2詳細を見る
12階8.05万円8,000円なし / 8.05万円ワンルーム26.29m2詳細を見る
12階8.1万円8,000円なし / 8.1万円ワンルーム23.5m2詳細を見る
11階8.05万円8,000円なし / 8.05万円1K23.5m2詳細を見る
7階11.05万円8,000円なし / 11.05万円1DK32.35m2詳細を見る
2階10.9万円8,000円なし / 10.9万円1DK32.35m2詳細を見る
2階10.9万円8,000円なし / 10.9万円1DK32.35m2詳細を見る
ファーストフィオーレ大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市東成区中本5丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩9分
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.86万円1万円なし / 7.86万円1K22.43m2詳細を見る
9階6.66万円1万円なし / 7.66万円1K22.43m2詳細を見る
7階6.3099万円1万円なし / 7.31万円1K22.43m2詳細を見る
4階6.16万円1万円なし / 7.16万円1K23.67m2詳細を見る
3階6.41万円1万円なし / 7.41万円1K23.67m2詳細を見る
2階6.11万円1万円なし / 7.11万円1K22.39m2詳細を見る
NOA SION
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩11分
JR片町線 鴫野駅 徒歩17分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円5,000円なし / 6.7万円1LDK28.88m2詳細を見る
エルプエンテ緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.25万円7,000円なし / 12.5万円1K21m2詳細を見る
TRICERA COURT
所在地
大阪府大阪市中央区上本町西2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.5万円8,000円なし / 15.3万円1LDK43.83m2詳細を見る
3階14.4万円8,000円なし / 15.2万円1LDK43.83m2詳細を見る
2階14.3万円8,000円なし / なし1LDK43.83m2詳細を見る
1階14.5万円8,000円なし / 15.3万円1LDK40.88m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階13.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
12階13.7万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
8階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
7階12.6万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
6階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
ドゥエリング緑橋
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1DK24.25m2詳細を見る
LUXE大阪城南
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩13分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.8万円6,200円なし / 6.8万円1K22.79m2詳細を見る
10階6.8万円6,200円なし / なし1K23m2詳細を見る
4階6.5万円6,200円なし / 6.5万円1K23.18m2詳細を見る
1階6.5万円6,200円なし / 6.5万円1K23m2詳細を見る
ズーノルーム都島本通
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩4分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩16分
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.3万円5,000円12.3万円 / 12.3万円2LDK41.46m2詳細を見る