大阪メトロ中央線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(9ページ目)

大阪メトロ中央線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。10,594件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,594 件 / 3,640 棟
並べ替え
Y&RINO RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市中央区道修町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.7万円6,000円なし / 8.7万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
7階8.6万円6,000円なし / 8.6万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
6階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
スワンズシティ大阪城コスタ
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩7分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄今里筋線 鴫野駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.07万円9,300円なし / 7万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
スワンズシティ谷町ブリエ
所在地
大阪府大阪市中央区常盤町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩5分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩9分
京阪本線 天満橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階9.5万円1.3万円なし / 9.5万円1LDK30.84m2詳細を見る
9階9.5万円1万円3.3万円 / 19万円1LDK29.07m2詳細を見る
9階9.5万円1万円なし / 21万円1LDK29.07m2詳細を見る
5階8.6199万円6,800円なし / 9.3万円1DK26.51m2詳細を見る
BRAVE北浜
所在地
大阪府大阪市中央区東高麗橋
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階15万円1.5万円なし / 15万円1LDK40.01m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩14分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
エスリード弁天町グロリア
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
10階8.5万円6,700円なし / 10万円1DK31.02m2詳細を見る
5階8.2万円1万円なし / 8.2万円1DK30.55m2詳細を見る
2階8.1万円1万円なし / 8.1万円1DK30.55m2詳細を見る
リーガル靭本町
所在地
大阪府大阪市西区靱本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
京阪中之島線 中之島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.2万円9,900円なし / 10.2万円1DK34.8m2詳細を見る
13階11.2万円9,900円なし / 11.2万円1DK34.8m2詳細を見る
12階11.8万円1.289万円なし / 11.8万円1LDK45.9m2詳細を見る
10階12.691万円1.289万円なし / 20万円1LDK45.9m2詳細を見る
9階11.9万円1.289万円なし / 20万円1LDK45.9m2詳細を見る
8階12.9万円1.289万円なし / 12.9万円1LDK45.9m2詳細を見る
5階12.1万円1.289万円なし / 12.1万円1LDK45.9m2詳細を見る
5階12.7万円1.289万円なし / 12.7万円1LDK45.9m2詳細を見る
フォレスト フィールドII
所在地
大阪府東大阪市西岩田
築年数
築6年
最寄駅
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 徒歩14分
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩16分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階11.5万円8,000円なし / 23万円2LDK65.19m2詳細を見る
プレサンス松屋町ヴェルデス
所在地
大阪府大阪市中央区神崎町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩7分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K21.92m2詳細を見る
13階7.793万円7,070円なし / 10万円1K21.75m2詳細を見る
12階7.61万円6,970円なし / なし1K21.46m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る
11階7.62万円6,820円なし / 10万円1K20.98m2詳細を見る