JR大阪環状線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(8ページ目)

JR大阪環状線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。13,176件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,176 件 / 5,162 棟
並べ替え
S-RESIDENCE難波大国町TRES
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
南海高野線 難波駅(南海) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.85万円1万円なし / なし1K22.77m2詳細を見る
12階7.85万円1万円なし / なし1K22.77m2詳細を見る
12階7.75万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
12階7.75万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
11階7.65万円1万円なし / なし1K21.6m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
6階7.55万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
6階7.55万円1万円なし / なし1K22.38m2詳細を見る
エスライズ難波III
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.8万円1.5万円なし / なし1DK31.97m2詳細を見る
6階12.3万円1万円なし / なし1DK31.97m2詳細を見る
3階11.8万円1.2万円なし / なし1LDK35.44m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / なし1DK35.44m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
JMFレジデンス都島
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩9分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
10階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
9階9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
9階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
6階9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
4階6.75万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
2階8.9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
リュエルうめきた
所在地
大阪府大阪市北区中津
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩6分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.8万円7,000円5万円 / 29.6万円1LDK40.7m2詳細を見る
プレサンス大国町ラヴエニール
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.95万円7,550円なし / 10万円1K24.36m2詳細を見る
7階7.76万円7,430円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
4階12.97万円1.03万円なし / 15万円1LDK36.12m2詳細を見る
3階7.55万円7,550円なし / 10万円1K24.36m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.18m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.1m2詳細を見る
プレサンス大国町アドロッソ
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目
築年数
築4年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.087万円7,130円なし / 10万円1K22.62m2詳細を見る
10階8.06万円7,460円なし / 10万円1K23.7m2詳細を見る
6階7.86万円7,460円なし / 10万円1K23.7m2詳細を見る
6階7.77万円7,370円なし / 10万円1K23.4m2詳細を見る