JR大阪環状線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(5ページ目)

JR大阪環状線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。13,176件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,176 件 / 5,162 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.53万円1万円なし / 7.53万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.43万円1万円なし / 7.43万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K23.09m2詳細を見る
ベルンガーデン勝山北
所在地
大阪府大阪市生野区勝山北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩4分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩13分
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階14.1万円9,000円なし / 14.1万円1LDK48.43m2詳細を見る
6階14万円9,000円なし / 14万円1LDK48.43m2詳細を見る
4階12.2万円9,000円なし / 12.2万円1LDK42.3m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
ファインステイツII
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩13分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円5,000円なし / 7.1万円1LDK27.55m2詳細を見る
LOUIS RESIDENCE 天王寺町北
所在地
大阪府大阪市阿倍野区天王寺町北
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 寺田町駅 徒歩5分
JR阪和線 美章園駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.75万円9,000円なし / 9.65万円1K25m2詳細を見る
11階8.65万円9,000円なし / 9.55万円1K25m2詳細を見る
11階8.4万円9,000円なし / 8.4万円1K24.19m2詳細を見る
11階8.55万円9,000円なし / 8.55万円1K24.19m2詳細を見る
10階8.3万円9,000円なし / 9.2万円1K24.19m2詳細を見る
8階8.35万円9,000円なし / 8.35万円1K25m2詳細を見る
8階8.25万円9,000円なし / 9.15万円1K24.19m2詳細を見る
5階8.15万円9,000円なし / 8.15万円1K25m2詳細を見る
2階8.1万円9,000円なし / 8.1万円1K25m2詳細を見る
エクレレメディコ天六
所在地
大阪府大阪市北区天神橋
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩1分
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11.9万円9,000円なし / 23.8万円1LDK34.99m2詳細を見る
アドバンス大阪フェリーチェ