JR関西本線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(5ページ目)

JR関西本線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。20,100件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,100 件 / 9,776 棟
並べ替え
エスリード難波VALORE
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩11分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.4万円8,000円なし / 8.2万円1K21.9m2詳細を見る
12階7.6万円8,000円なし / 8.4万円1K21.17m2詳細を見る
12階7.35万円8,000円なし / 7.35万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 8.17万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 7.37万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.57万円8,000円なし / 7.57万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 8.14万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 7.31万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 7.26万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 8.06万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.51万円8,000円なし / 8.31万円1K21.17m2詳細を見る
8階7.48万円8,000円なし / 8.28万円1K21.17m2詳細を見る
7階7.45万円8,000円なし / 8.25万円1K21.17m2詳細を見る
パルミエ II
所在地
三重県鈴鹿市須賀
築年数
新築
最寄駅
近鉄鈴鹿線 鈴鹿市駅 徒歩10分
伊勢鉄道 鈴鹿駅 徒歩20分
JR関西本線 河曲駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円5,500円なし / 18.4万円2LDK65.22m2詳細を見る
2階8.9万円5,500円なし / 17.8万円2LDK60.25m2詳細を見る
2階8.9万円5,500円なし / 17.8万円2LDK60m2詳細を見る
1階9.1万円5,500円なし / 18.2万円2LDK65.22m2詳細を見る
1階8.8万円5,500円なし / 17.6万円2LDK60.25m2詳細を見る
1階8.8万円5,500円なし / 17.6万円2LDK60m2詳細を見る
D-ROOM八尾市東本町3丁目
所在地
大阪府八尾市東本町
築年数
新築
最寄駅
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩3分
近鉄大阪線 久宝寺口駅 徒歩20分
JR関西本線 八尾駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.4万円7,000円なし / 28.8万円2LDK56.48m2詳細を見る
2階14.3万円7,000円なし / 28.6万円2LDK56.48m2詳細を見る
1階15万円7,000円なし / 30万円2LDK59.94m2詳細を見る
1階14.2万円7,000円なし / 28.4万円2LDK56.48m2詳細を見る
ブエナビスタ難波タワー
所在地
大阪府大阪市浪速区戎本町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩1分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩4分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階14万円1万円なし / 14万円1LDK34.78m2詳細を見る
11階14万円1万円なし / 14万円1LDK34.78m2詳細を見る
11階13.5万円1万円なし / 13.5万円1LDK34.52m2詳細を見る
11階14万円1万円なし / 14万円1LDK34.52m2詳細を見る
8階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK34.78m2詳細を見る
8階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK34.52m2詳細を見る
8階13.2万円1万円なし / 13.2万円1LDK34.52m2詳細を見る
8階13.7万円1万円なし / 13.7万円1LDK34.52m2詳細を見る
5階12.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK34.78m2詳細を見る
5階12.9万円1万円なし / 12.9万円1LDK34.78m2詳細を見る
5階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK34.52m2詳細を見る
5階13.4万円1万円なし / 13.4万円1LDK34.52m2詳細を見る
2階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK34.78m2詳細を見る
2階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK34.78m2詳細を見る
2階13.1万円1万円なし / 13.1万円1LDK34.52m2詳細を見る
2階12.6万円1万円なし / 12.6万円1LDK34.52m2詳細を見る
ルミナス中村
所在地
愛知県名古屋市中村区上石川町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄東山線 中村公園駅 徒歩9分
地下鉄東山線 岩塚駅 徒歩10分
JR関西本線 八田駅(JR) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円4,000円なし / なし1LDK32.26m2詳細を見る