JR東海道本線(大阪府)で15万円以下の賃貸物件一覧(36ページ目)

JR東海道本線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。108,207件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
108,207 件 / 61,346 棟
並べ替え
ホワイトメゾン西宮中島町
所在地
兵庫県西宮市中島町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩13分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円1万円なし / なし2LDK54.49m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩9分
阪急千里線 柴島駅 徒歩9分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
賃貸マンション

KANEMASAの賃貸物件情報

KANEMASA
所在地
兵庫県神戸市東灘区住吉宮町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 住吉駅(阪神) 徒歩3分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円2DK48.73m2詳細を見る
ラピスラズリV
所在地
静岡県静岡市清水区草薙杉道
築年数
築2年
最寄駅
静岡鉄道静岡清水線 御門台駅 徒歩12分
静岡鉄道静岡清水線 草薙駅(JR) 徒歩16分
JR東海道本線 草薙駅(JR) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.85万円2,900円なし / 9.85万円1LDK44.28m2詳細を見る
ディアレイシャス丸の内
所在地
愛知県名古屋市中区丸の内
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 丸の内駅(愛知) 徒歩4分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩10分
地下鉄東山線 伏見駅(愛知) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.3万円8,000円なし / 7.3万円1K27.09m2詳細を見る
9階7.3万円8,000円なし / 7.3万円1K26.66m2詳細を見る
3階6.75万円8,000円なし / 6.75万円1DK24.74m2詳細を見る
クレインコート六甲道
所在地
兵庫県神戸市灘区森後町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩9分
阪神本線 新在家駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1K27.12m2詳細を見る
CREST TAPP新大阪
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島
築年数
築2年
最寄駅
阪急京都線 崇禅寺駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩9分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10万円1万円なし / なし1LDK32.52m2詳細を見る
フレオベージ
所在地
愛知県刈谷市野田町中山
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 野田新町駅 徒歩5分
JR東海道本線 刈谷駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.5万円9,000円なし / なし2LDK73.47m2詳細を見る
アイプレイス彦根I
所在地
滋賀県彦根市芹川町
築年数
築2年
最寄駅
近江鉄道本線 彦根口駅 徒歩5分
JR東海道本線 南彦根駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円4,600円なし / 7.3万円1LDK44.17m2詳細を見る
エアリー若松 I
所在地
愛知県豊橋市曙町若松
築年数
築2年
最寄駅
豊橋鉄道渥美線 南栄駅 徒歩22分
豊橋鉄道渥美線 高師駅 徒歩27分
JR東海道本線 豊橋駅 徒歩59分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円2,900円なし / 9.1万円1LDK47.41m2詳細を見る
ハーモニーテラス鳴海町片坂
所在地
愛知県名古屋市緑区鳴海町片坂
築年数
築2年
最寄駅
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩8分
名鉄名古屋本線 左京山駅 徒歩17分
JR東海道本線 大高駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.85万円4,000円なし / なし1DK27.07m2詳細を見る