近鉄けいはんな線(奈良県)で15万円以下の賃貸物件一覧(19ページ目)

近鉄けいはんな線で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。3,215件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
3,215 件 / 1,780 棟
並べ替え
オレンジコート
所在地
大阪府東大阪市中野1丁目
築年数
築10年
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.2万円8,000円なし / 12万円1LDK40.39m2詳細を見る
サンテラス西岩田
所在地
大阪府東大阪市西岩田
築年数
築10年
最寄駅
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩14分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩20分
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円3,000円なし / なし1K21.87m2詳細を見る
1階5万円3,000円なし / なし1K21.87m2詳細を見る
1階5万円3,000円なし / なし1K21.87m2詳細を見る
1階5万円3,000円なし / なし1K21.87m2詳細を見る
フォレスト川田
所在地
大阪府東大阪市川田
築年数
築10年
最寄駅
近鉄けいはんな線 吉田駅(大阪) 徒歩17分
近鉄けいはんな線 新石切駅 徒歩29分
JR片町線 住道駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5万円3,000円なし / なし1K20.64m2詳細を見る
プルメリア
所在地
大阪府東大阪市昭和町
築年数
築10年
最寄駅
近鉄奈良線 瓢箪山駅(大阪) 徒歩9分
近鉄奈良線 東花園駅 徒歩19分
近鉄奈良線 枚岡駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.5万円7,000円なし / 10万円1LDK63.21m2詳細を見る
リエゾン学園前
所在地
奈良県奈良市学園大和町3丁目
築年数
築1年
最寄駅
近鉄難波・奈良線 学園前駅(奈良) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.65万円3,300円なし / 5.65万円1K27.02m2詳細を見る
ファステート東大阪バレーナ
所在地
大阪府東大阪市新家東町
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩10分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩15分
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.48万円1万円なし / 9.48万円1LDK29.8m2詳細を見る
12階7.465万円7,950円なし / 7.465万円1LDK29.8m2詳細を見る
CION OSAKA イースト GATE
所在地
大阪府東大阪市菱江
築年数
築1年
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩10分
近鉄けいはんな線 吉田駅(大阪) 徒歩14分
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.7万円8,000円なし / なし1K22.64m2詳細を見る
13階5.7万円8,000円なし / なし1K22.64m2詳細を見る
8階5.67万円8,000円なし / なし1K22.64m2詳細を見る
7階5.62万円8,000円なし / 6.42万円1K23.82m2詳細を見る
アドバンス大阪アネラ
所在地
大阪府東大阪市長田東1丁目
築年数
築1年
最寄駅
近鉄けいはんな線 長田駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.82万円6,100円なし / なし1DK28.56m2詳細を見る
シェレトワレ
所在地
大阪府東大阪市稲葉
築年数
築1年
最寄駅
近鉄奈良線 若江岩田駅 徒歩15分
近鉄奈良線 河内花園駅 徒歩17分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.3万円5,000円なし / 9.3万円2LDK57.29m2詳細を見る
FSTYLE東大阪本庄2号館
所在地
大阪府東大阪市本庄
築年数
新築
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩11分
近鉄けいはんな線 吉田駅(大阪) 徒歩24分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.98万円5,000円なし / 55.84万円1LDK29.52m2詳細を見る
3階6.98万円5,000円なし / 8万円1LDK29.45m2詳細を見る
3階6.98万円5,000円なし / 55.84万円1LDK29.16m2詳細を見る
3階5.78万円5,000円なし / 7万円1K24.64m2詳細を見る
2階6.88万円5,000円なし / 8万円1LDK29.52m2詳細を見る
2階6.88万円5,000円なし / 55.04万円1LDK29.45m2詳細を見る
2階6.88万円5,000円なし / 8万円1LDK29.16m2詳細を見る
2階5.68万円5,000円なし / 7万円1K24.64m2詳細を見る
1階6.78万円5,000円なし / 54.24万円1LDK29.52m2詳細を見る
1階6.78万円5,000円なし / 8万円1LDK29.45m2詳細を見る
1階6.78万円5,000円なし / 8万円1LDK29.16m2詳細を見る
1階5.58万円5,000円なし / 7万円1K24.64m2詳細を見る
LIB HIRAOKA
所在地
大阪府東大阪市豊浦町
築年数
新築
最寄駅
近鉄難波・奈良線 枚岡駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.7万円4,000円なし / なし2LDK56.36m2詳細を見る
3階8.5万円4,000円なし / なし2LDK55.33m2詳細を見る
3階8.6万円4,000円なし / なし2LDK55.2m2詳細を見る
2階8.6万円4,000円なし / なし2LDK56.36m2詳細を見る
2階8.4万円4,000円なし / なし2LDK55.33m2詳細を見る
2階8.5万円4,000円なし / なし2LDK55.2m2詳細を見る
1階8.5万円4,000円なし / なし2LDK56.36m2詳細を見る
1階8.3万円4,000円なし / なし2LDK55.33m2詳細を見る
1階8.4万円4,000円なし / なし2LDK55.2m2詳細を見る
CREST TAPP 大阪イースト
所在地
大阪府東大阪市菱江3丁目
築年数
築1年
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階4.84万円2万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
12階4.84万円2万円なし / なし1K22.2m2詳細を見る
12階4.73万円2万円なし / なし1K21.31m2詳細を見る