兵庫県で15万円以下の賃貸物件一覧(36ページ目)

兵庫県で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。48,633件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
48,633 件 / 27,727 棟
並べ替え
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
H II 南塚口
所在地
兵庫県尼崎市南塚口町
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 塚口駅(阪急) 徒歩8分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩20分
阪急伊丹線 稲野駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円7,000円なし / 6.3万円1K23.1m2詳細を見る
エスリード神戸三宮ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区中山手通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩4分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.95万円1.1万円なし / 12.95万円1LDK32.93m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K24.09m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.7m2詳細を見る
15階8.7万円1.1万円なし / 8.7万円1K23.65m2詳細を見る
14階8.65万円1.1万円なし / 8.65万円1K23.72m2詳細を見る
13階7.39万円8,000円なし / 8.19万円1K21.09m2詳細を見る
12階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.04m2詳細を見る
ロジュマンIII
所在地
兵庫県姫路市花田町上原田
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円4,100円なし / 6.5万円1LDK50.03m2詳細を見る
1階6.2万円4,100円なし / 6.2万円1LDK50.03m2詳細を見る
賃貸アパート

AMERIAの賃貸物件情報

AMERIA
所在地
兵庫県姫路市飾磨区今在家
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩5分
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円3,000円なし / 5.3万円1K32.66m2詳細を見る
メゾンルーエ
所在地
兵庫県姫路市四郷町山脇
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,000円なし / 6万円1LDK35.8m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK35.8m2詳細を見る
ザ・アパートメント谷上
所在地
兵庫県神戸市北区谷上東町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 谷上駅 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 花山駅 徒歩15分
神戸電鉄有馬線 箕谷駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.9万円8,000円3万円 / 25万円1LDK46.59m2詳細を見る
1階9万円8,000円3万円 / 9万円1LDK46.26m2詳細を見る
ザ・アパートメント谷上
所在地
兵庫県神戸市北区谷上東町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 谷上駅 徒歩10分
神戸電鉄有馬線 花山駅 徒歩15分
神戸電鉄有馬線 箕谷駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.7万円8,000円3万円 / 15万円1LDK46.59m2詳細を見る
1階9万円8,000円3万円 / 9万円1LDK46.26m2詳細を見る
タウンさらII
所在地
兵庫県姫路市大津区北天満町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄網干線 山陽天満駅 徒歩11分
JR山陽本線 はりま勝原駅 徒歩17分
山陽電鉄網干線 広畑駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円5,000円なし / 2万円1LDK52.84m2詳細を見る
1階6.8万円5,000円なし / 5万円ワンルーム38.7m2詳細を見る
1階6.6万円5,000円なし / 2万円ワンルーム38.51m2詳細を見る
エル モンテ
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町魚橋
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円4,100円なし / 8.2万円3LDK64.74m2詳細を見る
賃貸マンション

D-1兵庫の賃貸物件情報

D-1兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
3階9.8万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
カームデイズ
所在地
兵庫県伊丹市鴻池
築年数
築2年
最寄駅
JR福知山線 北伊丹駅 徒歩41分