高砂町駅(愛媛県)で15万円以下の賃貸物件一覧

高砂町駅で15万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。92件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
92 件 / 35 棟
並べ替え
ビューハイツ島口
所在地
愛媛県松山市道後樋又
築年数
築39年
最寄駅
伊予鉄道環状線 鉄砲町駅 徒歩8分
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.2万円3,000円なし / なしワンルーム24m2詳細を見る
2階2.3万円4,000円なし / なしワンルーム24m2詳細を見る
1階2万円3,000円なし / なしワンルーム24m2詳細を見る
1階2.2万円4,000円なし / なしワンルーム24m2詳細を見る
1階2.2万円4,000円なし / なしワンルーム24m2詳細を見る
クレール穂
所在地
愛媛県松山市清水町
築年数
築6年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩6分
伊予鉄道環状線 木屋町駅 徒歩7分
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.3万円4,000円なし / 7.3万円1LDK48.01m2詳細を見る
ベーラバン清水
所在地
愛媛県松山市清水町3丁目
築年数
築24年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円4,500円なし / なし1K26.73m2詳細を見る
ヴァンテアン清水
所在地
愛媛県松山市清水町4丁目
築年数
築31年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3.75万円4,500円なし / なし1K33.25m2詳細を見る
4階3.9万円4,500円なし / なし1K33.25m2詳細を見る
4階3.5万円4,500円なし / なし1K33.25m2詳細を見る
3階3.3万円4,500円なし / 3万円1K23.85m2詳細を見る
2階3.3万円4,500円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
1階3.3万円4,500円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
アクエリアス清水町
所在地
愛媛県松山市清水町
築年数
築14年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩6分
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円4,500円なし / 6.5万円ワンルーム36.67m2詳細を見る
プリンセスガーデンK・I
所在地
愛媛県松山市姫原2丁目
築年数
築15年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,000円なし / 6万円2LDK54.4m2詳細を見る
カローラ清水町
所在地
愛媛県松山市清水町
築年数
築29年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩4分
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階4.2万円6,000円なし / 4.2万円1K26.97m2詳細を見る
ハイツ島口
所在地
愛媛県松山市清水町
築年数
築47年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩8分
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.2万円3,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
2階2.9万円3,000円なし / なし1K25m2詳細を見る
中島ビル
所在地
愛媛県松山市清水町
築年数
築37年
最寄駅
伊予鉄道環状線 清水町駅 徒歩2分
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2万円4,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
3階2万円4,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
3階2万円4,000円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階2万円4,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
2階2万円4,000円なし / なし1K22.7m2詳細を見る
2階2.5万円4,000円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
2階2.2万円4,000円なし / なし1K22.5m2詳細を見る
ライブタウン高砂
所在地
愛媛県松山市高砂町
築年数
築40年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩1分
伊予鉄道本町線 本町5丁目駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階4.8万円5,000円なし / なし2DK38.88m2詳細を見る
7階5.5万円5,000円なし / なし3LDK56.7m2詳細を見る
5階5.3万円4,000円なし / 5.3万円1DK31.68m2詳細を見る
2階5.2万円5,000円なし / なし3DK56.7m2詳細を見る
メゾン・ドゥ・トゥモロー
所在地
愛媛県松山市清水町4丁目
築年数
築40年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.3万円3,000円なし / なしワンルーム18.7m2詳細を見る
豊洋ハイツ
所在地
愛媛県松山市高砂町2丁目
築年数
築46年
最寄駅
伊予鉄道環状線 高砂町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細