大阪府で12万円以下の賃貸物件一覧(55ページ目)

大阪府で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。98,026件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
98,026 件 / 46,409 棟
並べ替え
フジパレス遠里小野VI番館
所在地
大阪府大阪市住吉区遠里小野
築年数
築6年
最寄駅
南海高野線 我孫子前駅 徒歩6分
阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩7分
阪堺電気軌道阪堺線 大和川駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円5,000円なし / 7万円1LDK40.2m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 7万円1LDK36m2詳細を見る
2階6.3万円5,000円なし / 7万円1LDK34.43m2詳細を見る
GRANDTIC 雅・堺東
所在地
大阪府堺市堺区南安井町
築年数
築6年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 寺地町駅 徒歩9分
南海高野線 堺東駅 徒歩18分
南海本線 堺駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,200円なし / 6.7万円1LDK29.56m2詳細を見る
2階6.4万円3,000円なし / 6.4万円1LDK27.04m2詳細を見る
1階6.1万円3,000円なし / なし1LDK27.68m2詳細を見る
エスリード大阪梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築6年
最寄駅
JR東西線 新福島駅 徒歩7分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩7分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円6,000円なし / 14.6万円1K23.1m2詳細を見る
8階7.9万円1.2万円なし / なし1K21.94m2詳細を見る
6階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.71万円8,000円なし / 7.51万円1K22.33m2詳細を見る
スワンズシティ大阪城コスタ
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩8分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.01万円8,900円なし / 6.9万円1K22.46m2詳細を見る
6階6.07万円9,300円なし / 7万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
ソラード王子町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築6年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩4分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K25.9m2詳細を見る
1階6.5万円5,000円なし / なし1K27.1m2詳細を見る
フジパレス堺鳳西I番館
所在地
大阪府堺市西区鳳西町
築年数
築6年
最寄駅
JR阪和線 鳳駅 徒歩8分
JR阪和線 富木駅 徒歩15分
JR阪和線 東羽衣駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.75万円5,100円なし / 6万円1K30.1m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
6階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
パークサイドクリタニ
所在地
大阪府大阪市阿倍野区共立通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩15分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8万円なしなし / なし1DK37.26m2詳細を見る
スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 十三駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩15分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.3万円9,000円なし / 6.3万円1K22.41m2詳細を見る
11階8.51万円6,900円なし / 9.2万円1LDK29.6m2詳細を見る
10階6.68万円5,200円なし / 7.2万円1K22.41m2詳細を見る
10階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K22.41m2詳細を見る
6階6.37万円5,300円なし / 6.9万円1K22.8m2詳細を見る
賃貸マンション

FDS PREXの賃貸物件情報

FDS PREX
所在地
大阪府大阪市西成区岸里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩1分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 玉出駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.8万円8,000円なし / 8.8万円1LDK28.86m2詳細を見る
12階8.6万円8,000円なし / 8.6万円1LDK28.87m2詳細を見る
7階8万円8,000円なし / 8万円1LDK28.87m2詳細を見る
7階8万円8,000円なし / 8万円1LDK28.87m2詳細を見る