大阪メトロ千日前線(大阪府)で12万円以下の賃貸物件一覧(3ページ目)

大阪メトロ千日前線で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。9,876件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,876 件 / 3,795 棟
並べ替え
デメテル生野ビル
所在地
大阪府大阪市生野区鶴橋
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩15分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩16分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.55万円5,000円なし / 6.55万円1LDK29.13m2詳細を見る
エスリード ザ・カレント大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩7分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.83m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.8万円1.1万円なし / 7.8万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.83m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.09m2詳細を見る
7階7.75万円1.1万円なし / 7.75万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K21.83m2詳細を見る
6階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.47万円8,000円なし / 7.27万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.44万円8,000円なし / 7.24万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.09m2詳細を見る
エスリード ザ・グレア大阪
所在地
大阪府大阪市生野区中川西
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.3万円1.1万円なし / 7.3万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K21.66m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.66m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.2万円1.1万円なし / 7.2万円1K21.09m2詳細を見る
9階7.7万円1.1万円なし / 7.7万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.2万円1万円なし / 6.2万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.35万円8,000円なし / 7.15万円1K21.09m2詳細を見る
7階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.09m2詳細を見る
6階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.09m2詳細を見る
ラフィール福島
所在地
大阪府大阪市福島区玉川
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩6分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.2万円7,000円なし / 9.2万円1DK27.15m2詳細を見る
8階9.1万円7,000円なし / 9.1万円1DK27.15m2詳細を見る
H-MAISON海老江
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築2年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.3万円5,000円なし / なし1LDK28.63m2詳細を見る
1階8.25万円5,000円なし / なし1LDK28.63m2詳細を見る
アドバンス大阪リーヴァ
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 布施駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.3万円1万円なし / 8.3万円1DK27.75m2詳細を見る
7階6.33万円4,300円なし / 12.66万円1K21.46m2詳細を見る
6階7万円1.3万円なし / 7万円1DK27.38m2詳細を見る
6階6.29万円4,300円なし / 12.58万円1K21.46m2詳細を見る
4階6.22万円4,100円なし / 12.44万円1K20.72m2詳細を見る
4階6.0199万円4,100円なし / 12.0399万円1K20.72m2詳細を見る
2階5.94万円4,100円なし / なし1K20.72m2詳細を見る
アート天王寺
所在地
大阪府大阪市天王寺区東上町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩2分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桃谷駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
6階9.3万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る
ART TENNOUJI
所在地
大阪府大阪市天王寺区東上町
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 鶴橋駅 徒歩2分
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩2分
近鉄大阪線 鶴橋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9.4万円8,000円なし / なし1LDK30.26m2詳細を見る