大阪メトロ谷町線(大阪府)で12万円以下の賃貸物件一覧(5ページ目)

大阪メトロ谷町線で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。13,741件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
13,741 件 / 6,609 棟
並べ替え
フジパレス旭城北
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩19分
京阪本線 森小路駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK40.06m2詳細を見る
3階7.3万円4,900円なし / 11万円1LDK38.08m2詳細を見る
2階7.3万円4,900円なし / 10万円1LDK38.08m2詳細を見る
1階7.5万円4,900円なし / 12万円1LDK41.13m2詳細を見る
H-MAISON加美正覚寺
所在地
大阪府大阪市平野区加美正覚寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩10分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩15分
JR関西本線 加美駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.4万円5,000円なし / なし1LDK28.09m2詳細を見る
MI・CASA阿倍野昭和町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阪南町
築年数
築3年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.2万円5,000円なし / 10.2万円1LDK35.38m2詳細を見る
リュエルうめきた
所在地
大阪府大阪市北区中津
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩2分
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩7分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円7,000円7,000円 / 22万円1DK31.43m2詳細を見る
3階10.9万円7,000円なし / 21.8万円1DK31.43m2詳細を見る
エスリードザ・グラン天六
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄堺筋線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.9万円8,000円なし / 7.77万円1K22.06m2詳細を見る
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
15階7.59万円8,000円なし / 8.39万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
14階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
8階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.13m2詳細を見る
5階6.67万円8,000円なし / 7.47万円1K21.13m2詳細を見る
2階6.57万円8,000円なし / 7.37万円1K22.06m2詳細を見る
JMFレジデンス都島
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩6分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩9分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
10階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
9階9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
9階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階9.1万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.87m2詳細を見る
7階6.8万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
6階9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
4階6.75万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
2階8.9万円1万円なし / なし1DK27.49m2詳細を見る
2階6.7万円1万円なし / なし1K20.46m2詳細を見る
D-ROOM平野II
所在地
大阪府大阪市平野区加美東
築年数
築3年
最寄駅
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩4分
JR関西本線 加美駅 徒歩5分
JR関西本線 久宝寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.2万円7,500円なし / 18.4万円1LDK47.12m2詳細を見る
MIELE昭和町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区昭和町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 西田辺駅 徒歩6分
JR阪和線 南田辺駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.6万円8,000円なし / 10.6万円1LDK36m2詳細を見る
3階10.2万円8,000円なし / 10.2万円1LDK36m2詳細を見る
LAFORTII城北公園通
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩22分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円7,000円なし / 5万円1K28.05m2詳細を見る
1階6.5万円7,000円なし / 5万円1K28.56m2詳細を見る
フジパレス城北公園通V番館
所在地
大阪府大阪市旭区赤川
築年数
築4年
最寄駅
JRおおさか東線 城北公園通駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 千林大宮駅 徒歩20分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 3万円1K26.25m2詳細を見る
アドバンス大阪城北グレカーレ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩10分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.97万円5,200円なし / 13.94万円1K23.28m2詳細を見る
1階6.2万円5,400円なし / 12.4万円1K24.18m2詳細を見る