JR大阪環状線(大阪府)で12万円以下の賃貸物件一覧(6ページ目)

JR大阪環状線で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。11,719件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,719 件 / 4,808 棟
並べ替え
スプランディッド難波キャトル
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.23m2詳細を見る
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.21m2詳細を見る
10階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.39m2詳細を見る
10階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.39m2詳細を見る
7階10.7万円1万円なし / 11.7万円1LDK35.37m2詳細を見る
7階10.7万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.39m2詳細を見る
6階12万円1万円なし / 13万円1LDK40.14m2詳細を見る
5階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.23m2詳細を見る
5階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.21m2詳細を見る
4階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.39m2詳細を見る
4階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK33.39m2詳細を見る
2階11.8万円1万円なし / 12.8万円1LDK40.09m2詳細を見る
2階10.2万円1万円なし / 11.2万円1LDK35.37m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.68m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
4階5.76万円8,000円なし / 6.56万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
URBAN PARK難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.8万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
6階10万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
KAUNIS LUSSO
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩3分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11万円8,000円なし / 11万円1LDK30.12m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩8分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
6階10.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
6階10.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
5階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
4階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
アートレジデンス上町
所在地
大阪府大阪市中央区上町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩4分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩9分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1LDK31.18m2詳細を見る
6階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1DK31.18m2詳細を見る
6階11.5万円7,000円なし / 11.5万円1DK29m2詳細を見る
4階11.6万円7,000円なし / 11.6万円1DK31.18m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分