JR関西本線(大阪府)で12万円以下の賃貸物件一覧(20ページ目)

JR関西本線で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。18,666件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
18,666 件 / 9,473 棟
並べ替え
グランエクラ田島
所在地
大阪府大阪市生野区田島
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 南巽駅 徒歩11分
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩14分
JR関西本線 平野駅(JR) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階5.5万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.5万円7,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
ナニワIII番館
所在地
大阪府大阪市西成区花園北
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 動物園前駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.25万円8,000円なし / なしワンルーム18.02m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ゲート
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩6分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.2万円8,000円なし / 7万円1K21.37m2詳細を見る
14階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K21.37m2詳細を見る
11階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K22.61m2詳細を見る
9階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.22万円8,000円なし / 7.02万円1K22.61m2詳細を見る
8階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K21.37m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / 6万円1K21.37m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.19万円1万円なし / 6.19万円1K22.18m2詳細を見る
5階6.1万円1万円なし / 7.1万円1K22.18m2詳細を見る
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
カサ カンパーナII
所在地
愛知県名古屋市港区大西
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 戸田駅(愛知) 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.75万円3,500円なし / 7.5万円1LDK45.89m2詳細を見る
エステムコート難波サウスプレイスVIラグジー
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.9万円7,800円なし / 5.9万円1K21.37m2詳細を見る
クオーレ白須賀
所在地
三重県四日市市白須賀
築年数
築7年
最寄駅
JR関西本線 富田浜駅 徒歩12分
近鉄名古屋線 霞ケ浦駅 徒歩15分
三岐鉄道三岐線 近鉄富田駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,000円なし / なし1LDK48m2詳細を見る
セオリー大阪ベイシティ
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
地下鉄中央線 大阪港駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.2万円8,000円なし / なし1K25.46m2詳細を見る
ヴラン・デュオB
所在地
大阪府柏原市大正
築年数
築7年
最寄駅
JR関西本線 柏原駅(大阪) 徒歩10分
近鉄大阪線 堅下駅 徒歩15分
近鉄大阪線 法善寺駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.85万円3,500円なし / 8万円1LDK48.35m2詳細を見る
1階6.85万円3,500円なし / 8万円1LDK48.35m2詳細を見る
ラトゥール川越
所在地
三重県三重郡川越町大字亀須新田
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 徒歩35分
JR関西本線 朝日駅 徒歩47分
近鉄名古屋線 川越富洲原駅 徒歩49分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円3,000円なし / なし1LDK35.52m2詳細を見る
2階4.5万円3,000円なし / なし1LDK35.52m2詳細を見る
2階4.5万円3,000円なし / なし1LDK35.52m2詳細を見る
1階4.5万円3,000円なし / なし1LDK35.52m2詳細を見る
プレリュード
所在地
三重県四日市市大字塩浜
築年数
築7年
最寄駅
近鉄名古屋線 塩浜駅 徒歩7分
近鉄名古屋線 海山道駅 徒歩22分
JR関西本線 南四日市駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円5,500円5.5万円 / なし1LDK42.89m2詳細を見る
1階4.8万円5,500円4.8万円 / なし1K31.57m2詳細を見る
モンクレール青山
所在地
大阪府八尾市青山町
築年数
築7年
最寄駅
近鉄大阪線 高安駅 徒歩18分
近鉄大阪線 近鉄八尾駅 徒歩20分
JR関西本線 八尾駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.4万円6,000円なし / 15万円2LDK60.25m2詳細を見る
ララプレイスOSAKADOMECITYフトゥーロ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分