兵庫駅(兵庫県)で12万円以下の賃貸物件一覧

兵庫駅で12万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。1,269件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,269 件 / 571 棟
並べ替え
CION KOBE ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩4分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.75万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
セレニテ兵庫エクラ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階10.2万円1.02万円なし / なし1LDK28.02m2詳細を見る
8階7.8万円7,200円なし / なし1DK24.8m2詳細を見る
7階7万円7,200円なし / なし1K22.26m2詳細を見る
6階6.7万円7,200円なし / なし1K22.85m2詳細を見る
5階7.7万円7,200円なし / なし2K24.5m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.11万円4,400円なし / 6.55万円1K21.46m2詳細を見る
6階6.03万円4,300円なし / 6.46万円1K21.09m2詳細を見る
4階6.01万円4,500円なし / 6.46万円1K21.83m2詳細を見る
3階5.94万円4,300円なし / 6.37万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.93万円4,400円なし / 6.37万円1K21.46m2詳細を見る
アドバンス神戸マーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区鍛冶屋町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.2万円6,800円なし / 12.4万円1K22.62m2詳細を見る
8階6.28万円6,600円なし / 12.56万円1K22.04m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K26.7m2詳細を見る
7階6.26万円6,500円なし / 12.52万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.4万円7,000円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
5階6.2万円6,500円なし / 11万円1K23.36m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.13万円6,500円なし / 12.26万円1K21.66m2詳細を見る
1階5.85万円7,000円なし / 11.7万円1K23.54m2詳細を見る
1階5.72万円6,800円なし / 11.44万円1K22.62m2詳細を見る
SDグランツ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区北町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階8.05万円8,000円なし / 16.1万円1LDK30.46m2詳細を見る
4階7.8万円8,000円なし / 15.6万円1LDK30.43m2詳細を見る
3階7.75万円8,000円なし / 15.5万円1LDK30.43m2詳細を見る
エスリードレジデンス神戸兵庫駅前
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅前通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩2分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1K21.23m2詳細を見る
14階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K22.72m2詳細を見る
12階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K22.72m2詳細を見る
5階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K22.72m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸ハーバーウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩10分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.1万円7,000円なし / 6.1万円1K22.16m2詳細を見る
13階5.98万円7,000円なし / 5.98万円1K22.16m2詳細を見る
11階8.3699万円1万円なし / 8.3699万円1LDK30.46m2詳細を見る
8階6万円7,000円なし / 6万円1K22.16m2詳細を見る
2階8.1万円1万円8.1万円 / 8.1万円1LDK30.46m2詳細を見る
マロワール神戸
所在地
兵庫県神戸市長田区北町
築年数
築9年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩2分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩14分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.5万円6,000円なし / なし1K24.8m2詳細を見る