大阪府で10万円以下の賃貸物件一覧(13ページ目)

大阪府で10万円以下の賃貸可能な物件一覧ページです。88,937件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
88,937 件 / 43,604 棟
並べ替え
エスリード難波VALORE
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
新築
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.4万円8,000円なし / 7.4万円1K21.9m2詳細を見る
12階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K21.17m2詳細を見る
12階7.35万円8,000円なし / 7.35万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 8.17万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.37万円8,000円なし / 7.37万円1K21.9m2詳細を見る
11階7.57万円8,000円なし / 7.57万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
11階7.32万円8,000円なし / 7.32万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.34万円8,000円なし / 7.34万円1K21.9m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 8.09万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.54万円8,000円なし / 8.34万円1K21.17m2詳細を見る
10階7.29万円8,000円なし / 7.29万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 7.31万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.31万円8,000円なし / 8.11万円1K21.9m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 7.26万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.26万円8,000円なし / 8.06万円1K21.17m2詳細を見る
9階7.51万円8,000円なし / 8.31万円1K21.17m2詳細を見る
8階7.48万円8,000円なし / 7.48万円1K21.17m2詳細を見る
7階7.45万円8,000円なし / 8.25万円1K21.17m2詳細を見る
ファステート東大阪アダマス
所在地
大阪府東大阪市菱江3丁目
築年数
新築
最寄駅
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階8.008万円7,820円なし / なし1LDK29.41m2詳細を見る
15階8.01万円7,820円なし / なし1LDK29.41m2詳細を見る
15階6.18万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.18万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
15階6.175万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階7.978万円7,820円なし / なし1LDK29.41m2詳細を見る
14階7.978万円7,820円なし / なし1LDK29.41m2詳細を見る
14階6.15万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.145万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.15万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.145万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.145万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.15万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.15万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
14階6.145万円5,850円なし / なし1K22m2詳細を見る
D PORTA REFINARD
所在地
大阪府東大阪市近江堂
築年数
築1年
最寄駅
近鉄大阪線 長瀬駅 徒歩6分
近鉄大阪線 弥刀駅 徒歩12分
JRおおさか東線 JR長瀬駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円4,000円なし / なし1LDK31.36m2詳細を見る
3階6.3万円4,000円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
3階6.2万円4,000円なし / なし1LDK29.51m2詳細を見る
2階6.3万円4,000円なし / なし1LDK31.36m2詳細を見る
2階6.3万円4,000円なし / なし1LDK30.97m2詳細を見る
2階6.2万円4,000円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
2階6.1万円4,000円なし / なし1LDK29.51m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / なし1LDK31.36m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / なし1LDK30.97m2詳細を見る
1階6万円4,000円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
1階5.9万円4,000円なし / なし1LDK29.51m2詳細を見る
ラフィニール京橋
所在地
大阪府大阪市城東区蒲生
築年数
築1年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円3,000円なし / 6.5万円ワンルーム22.45m2詳細を見る